FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на...
Толерантный язык немецких кадровиков

Толерантный язык немецких кадровиков

26432
1
Хочу поведать собственные жизненные наблюдения из длительного проживания в Германии.
Метки: Германия   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Всё хорошо в меру. Но, лучше так, чем как в России - каждый удод, вспорхнувший на жёрдочку повыше, считает себя вправе разговаривать с людьми по матери, и не стесняется. Ничего хорошего, кстати, тоже. Это зараза разрушающая, отравляющая социум.
−232
Alya_Spock ss 8 лет назад
живу в герамнии с 97 года и подтверждаю ваш Пост. Прyф!
490
Артем 8 лет назад
Что за бред? Как меня бесят люди, которые года два прожили в Германии и уже рассуждают о стране и о всей нации в целом как прожившие здесь всю жизнь.

Работодатель имеет право написать пусть и в вежливой формулировке, но указать причины. Тем более, что пьянство или грубость сотрудника и является причиной увольнения. Что значит закон запрещает? В каких это нарниях вы там живете?

Далее, касательно налога на "телевизор". Да, он есть, это финансирование на общественное телевидение. Чтобы телевизор не зависел от Фрау Меркель и говорил о ней, что хотел. Чтобы было меньше вливания лапши на уши народу.

Как то отдыхал с женой в жарких странах. Идет в ресторане немец с подносом, рядом с раздвинутыми руками проходит наш русский парень в трусах и в шлепках в ресторан и чуть ли не сбивает немца с подносом. Немец остановился, попросил прощения и обошел его. На что русский парень сказал своему приятелю: "Бл+ть, действительно они тупые"
178
Sonntag 8 лет назад
Открыто и прямо: автор вышеприведенного текста - злобный мудак.
"Длительно проживающий" в ненавистной Германии, но не торопящийся оттуда возвращаться.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
74
lenorik Serge Michaelson 8 лет назад
Я лично не платил лет 10, на основании того, что "нет телевизора" . Потом как дом купили, переехали, неохота было снова связываться, и теперь платим. Но если жалко денег, то возможность такая есть!
74
lenorik Maxim Schwarz 8 лет назад
Что прямо вот так посадили, за 50 евро ? По первому каналу показывали?
74
lenorik Непокобелимый 8 лет назад
А что сделает русский человек , если споткнётся о бомжа? Запинает его до смерти, только потому, что он бомж?
−232
Alya_Spock Непокобелимый 8 лет назад
И тут есть вариант "Hochachtungsvoll".
−188
Пчелка ФСБ 8 лет назад
Тяжело закоренелому совку за бугром. Одно непонятно, зачем с таким убеждениями там жить и работать?
−240
Lexa 8 лет назад
"С дружеским приветом" = "Счастья, здоровья вам. Вы там держитесь!" :)
−3
Dale Cooper 8 лет назад
Почему бы автору не вернуться в Усть-Кукуевск, если жизнь в Германии для него обернулась духовными пытками.
4
Leonid Mamin 8 лет назад
проживая в голландии уже давно начал задумываться над этим вопрос, но ответ очень прост- посмотри как живут люди в России и как в той же Германии. Если достаточно притворятся добрым, то ты перестаешь притворятся и просто так живешь
Показать ещё 56 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?