FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Минобороны РФ показало оружие террористов в Сирии

Минобороны РФ показало оружие террористов в Сирии

8217
3
Минобороны РФ в рамках форума «Армия-2017» показало захваченное в Сирии у боевиков группировки ИГ (запрещена в России) вооружение кустарного и иностранного производства, сообщает ТАСС.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−359
Bhaal83 Соломей 8 лет назад
Да только у патрошенко все разваливается после первого выстрела, а это вполне смертоносные вундервафли.
−359
Bhaal83 8 лет назад
Инженеры там есть определенно неплохие. Из говна сделать конфету это не так то просто.
8
vorobei12 8 лет назад
О еще и пост заминусили...куда катиться человечество..
Помниться в парке горького показывали когда то тигры всякие с тройками и было понятно почем так долго война шла.а тут ...
8
vorobei12 просто программист 8 лет назад
Не я про свой предидущий комментарий.
Тема так себе. И морфам не стоило бы ее поднимать.иначе резонный вопрос если террористы воюют водопроводными трубами то почему многомиллиардные армии их еще не раскатали?
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
и не слово про Российское оружие. БРАВО!!!!!!
вот вам пример логики. у Сирийских военных было очень много оружия из России с любовью.
террористы захватили очень много этого оружия. по данным СМИ РФ у террористов нету Русского оружия.
8
vorobei12 8 лет назад
И все это противостоит танкам самолетам пушкам на ярды долларей.по профессиональным солдатам что нато что морф. Отсюда вывод либо в нато и морф рукожопы либо там никто нихрена не воюет,а просто моют бабло.
312
Zagoryan 8 лет назад
Толку от всего этого железа без боеприпасов... мину 305 мм на коленке не сделаешь.
−359
Bhaal83 Дмитрий Белов 8 лет назад
Как головы безоружным резать так бармалеи смелые такие. А как их за жопу взяли так сразу ноют, как бабы.
Показать ещё

На что жалуетесь?