FISHKINET
Чёрная Пятница в "Любимая Кухня" — скидка 50 000 ₽ на кухню в Москве и МО Чёрная Пятница в "Любимая Кухня" — скидка 50 000 ₽ на кухню в... Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи
R.I.P. Саши Семенова больше нет. Фишки скорбят

R.I.P. Саши Семенова больше нет. Фишки скорбят

28505
22
2
Нас навсегда покинул лидер сатирической музыкальной группы "Рабфак" Александр Семенов. Его тело найдено в квартире, в которой он жил в Москве. Александру было 55 лет...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
406
Slava 8 лет назад
А это ЧТО? И интересно почему фишки по ЭТОМУ скорбят?
−32
Считаю, что своими действиями по созданию этого поста и активным банам всех антилибералов, отметившихся в комментариях, администрация показала местному контингенту свои взгляды и намерения. Таким образом из беспристрастного ресурса, на котором можно выражать любые мнения и спорить о чем угодно, фишки.нет превращаются в либеральное болото с полицейским регулированием, где мнение, отличное от мнения администрации, не приветствуется. С другой стороны активно поддерживается и продвигается их точка зрения. Ресурс становится инструментом влияния на мнения группы людей - посетителей сайта. Я и раньше замечал на своих рейтингах работу ботов администрации. Сейчас в данном посте администрация переходит к активным действиям и с этого момента никто не может быть уверен, что не будет забанен за неугодный комментарий.
Удачи всем, не злите админов, переходите на другие ресурсы.
9
d.dogma2016 8 лет назад
Не буду злорадствовать и не буду сожалеть...Умер...Несколько месяцев назад я заинтересовался этим Рабфаком, послушал, посмотрел. Глуповато, но, вроде, есть юмор. Посмотрел клипы - видеоряды из Ю-туба и соответвующего качества (кстати, я не уверен в авторстве - на Тубе навалом дЭбильных "блогеров", создающих такие же шедевры на разную музыку и песни). Ну, так там всё про русскую пьянь и рвань, идиотов-россиян и Вована с Димоном. Другими словами - это про вас и про вашу Россию. Это вы - все такие алкаши и идиоты, под этим...как его ...боярышником? Вам нравится - ваше право. А мне противно и гадко. По моему мнению - просто либерасты эти "музыканты". И пара песенок про "Хамас маст дай" меня не прикалывает. Повторюсь - не злорадствую, но и не сожалею.
P.S. Я-то не в России живу...Но, если бы я судил о русских по этим "клипам"...
Показать все 6 ответов
−32
Олексей Вилорыбин Мудрый Филин 8 лет назад
Написал намного мягче, чем некоторые из здешних комментариев, но довольно едко для либеральной души админа, нажавшего кнопку "бан".
−32
Олексей Вилорыбин Откорней Докончиков 8 лет назад
А потёрли его, как и мой аккаунт.
От такой вот плюрализм мнений и свобода слова. :)
−32
Олексей Вилорыбин Откорней Докончиков 8 лет назад
figerinadon-II ник был. Фанатам Гаррисона будет понятно.
−32
Олексей Вилорыбин Роман 8 лет назад
Вы поосторожнее! Администрация фишек забанила мой аккаунт (регистрация 2012 года/16 постов/3к комментов/7,5к) и потёрла все комментарии - ведь я написал про него нехорошо. Так что сидите на фишках, пишите комменты, но не забывайте, что администрация - тоже из того же теста сделана, что и этот персонаж.
Удачи.
Показать ещё 37 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?