FISHKINET
Хакеры обнародовали свежие интимные снимки знаменитостей

Хакеры обнародовали свежие интимные снимки знаменитостей

189548
8
Американские хакеры в очередной раз «пропиарили» ряд знаменитостей США, выложив в интернет их фотографии интимного характера. Кто бы мог подумать, что всеми любимые селебрити – люди очень раскрепощенные.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
3
Тень . 8 лет назад
Кто их заставлял свои мохнатки фоткать? Все это пиар. И все они шлюшки задроченые.
132
kumbakarna 8 лет назад
я вот понять не могу, а че такой ажиотаж, хочется передернуть на фотку на которую передернули уже чуть больше чем добуя мужиков??? Бабы как бабы, обычные... Тут вот недавно фотки Эммы Уотсон слили, так тоже все аж вспотели... А по факту обычная весьма коротконогая девка, да еще и по бабам прется, феминистка, у меня жена красивее))))
438
Михаил 8 лет назад
Прочитал: Порнолыжница
Показать ещё 37 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?