FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

133250
3
Качественное фото – практически половина успеха на сайте знакомств. Это в паспорте ты можешь быть косым, кривым, с тенями под глазами и вторым подбородком. Если на кону судьба, приходится приложить усилия, чтобы найти свою половину. Впрочем, многие мужчины об этом и вовсе не задумываются. Иначе как объяснить те фото, которые они выставляют на сайтах знакомств?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
0
Vasily Ivanov 8 лет назад
дело не в фотках, а как лапшу навешаешь. А автор если мужик, зачем по мужским анкетам ползает? Это очень подозрительно!
0
Serrrh 8 лет назад
Можно сфоткаться у своего компьютерного стола, слегка от него откатившись, а на заднем фоне полочка с книгами типа :"Как осчастливить женщину", "1000советов по дому", "Воспитание ребенка"....... во, написал не думая а.... я щас себя так и сделаю :-)
9
ой да я похуже фотки каждый день вижу в вк. эти так цветочки какието.
−127
Antarez 8 лет назад
Все проблемы от того, что порой люди сами не знают, чего они хотят или не могут/не хотят это озвучить. Ну или хотят невозможного.
181
Mike Gold 8 лет назад
Из практики и личного наблюдения. Однажды наша компания программистов, приняла заказ на некое приложение для знакомств для мобильных устройств и так же сделать сайт с тем же функционалом. Так как все мы в большинстве из команды люди семейные и далекие от данной тематики сайтов, взялись мы значит изучать всевозможные платформы знакомств. Женщины и мужики в равной степени извращены, лживы и список пороков можно было бы продолжить. Вывод, если и захочет одинокая душа познакомиться с другой, с высоким процентом удачного продолжения событий, то должна обходить подобные сайты стороной.
17
Daliana 8 лет назад
Это специально для женщин, которые выкладывают такие же фото в рамочках с сердечками и надписями, всякими предметами и в разных позах.
7
Андрей Заварзин Когнитивный диссонанс 8 лет назад
Какая мерзость, похожая на фейк.
Врят ли кто-то будет делать такое предложение, тем более алкаши.
471
EvilSMERSH 8 лет назад
Ну хорошо, как не надо делать это мы поняли, где пример "как надо"?) или это как обычно: "что хочу не знаю, а что знаю - не хочу"?
2
ДмитрийГерасименко Дмитрий 8 лет назад
а что так серьёзно, музей, театры, кино
4
Алдера Блэк ДмитрийГерасименко 8 лет назад
Библиотеки в конце концов, В 3 часа ночи
Показать ещё 38 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?