FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Лучезарная», которая делила его с другими и родила наследника: трагическая судьба первой жены Александра Македонского «Лучезарная», которая делила его с другими и родила наследника:... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде
Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

Мужчины! Когда же вы научитесь правильно подавать себя на сайте знакомств?!

133240
3
Качественное фото – практически половина успеха на сайте знакомств. Это в паспорте ты можешь быть косым, кривым, с тенями под глазами и вторым подбородком. Если на кону судьба, приходится приложить усилия, чтобы найти свою половину. Впрочем, многие мужчины об этом и вовсе не задумываются. Иначе как объяснить те фото, которые они выставляют на сайтах знакомств?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
0
Vasily Ivanov 8 лет назад
дело не в фотках, а как лапшу навешаешь. А автор если мужик, зачем по мужским анкетам ползает? Это очень подозрительно!
0
Serrrh 8 лет назад
Можно сфоткаться у своего компьютерного стола, слегка от него откатившись, а на заднем фоне полочка с книгами типа :"Как осчастливить женщину", "1000советов по дому", "Воспитание ребенка"....... во, написал не думая а.... я щас себя так и сделаю :-)
9
ой да я похуже фотки каждый день вижу в вк. эти так цветочки какието.
−125
Antarez 8 лет назад
Все проблемы от того, что порой люди сами не знают, чего они хотят или не могут/не хотят это озвучить. Ну или хотят невозможного.
180
Mike Gold 8 лет назад
Из практики и личного наблюдения. Однажды наша компания программистов, приняла заказ на некое приложение для знакомств для мобильных устройств и так же сделать сайт с тем же функционалом. Так как все мы в большинстве из команды люди семейные и далекие от данной тематики сайтов, взялись мы значит изучать всевозможные платформы знакомств. Женщины и мужики в равной степени извращены, лживы и список пороков можно было бы продолжить. Вывод, если и захочет одинокая душа познакомиться с другой, с высоким процентом удачного продолжения событий, то должна обходить подобные сайты стороной.
17
Daliana 8 лет назад
Это специально для женщин, которые выкладывают такие же фото в рамочках с сердечками и надписями, всякими предметами и в разных позах.
7
Андрей Заварзин Когнитивный диссонанс 8 лет назад
Какая мерзость, похожая на фейк.
Врят ли кто-то будет делать такое предложение, тем более алкаши.
476
EvilSMERSH 8 лет назад
Ну хорошо, как не надо делать это мы поняли, где пример "как надо"?) или это как обычно: "что хочу не знаю, а что знаю - не хочу"?
2
ДмитрийГерасименко Дмитрий 8 лет назад
а что так серьёзно, музей, театры, кино
4
Алдера Блэк ДмитрийГерасименко 8 лет назад
Библиотеки в конце концов, В 3 часа ночи
Показать ещё 38 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?