FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Конфедератопад - 3

Конфедератопад - 3

5688
39
о сносе памятников в США
×

Источник:

Метки: США   вандализм   памятники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Виталий Владлен Николаев 8 лет назад
какие разломы? пара человек за власть борется.
Комментарий удален
−19
−110
narada 8 лет назад
пусть сами себя уничтожат за геноцид индейцев.
идиоты. при чем тут Трамп? он всё правильно сказал. А то что под конфедератов косят фашисты - ну генерал Ли в этом точно не виновен. Конфедерация защищала отнюдь не рабство, если бы не война - рабство бы было отменено всё-равно лет через 5-15. Так что воюют не с Конфедерацией сейчас, а с памятью, и с Трампом. На карикатуре аод "памятником Трампу" стоит Хилари... ясно откуда ветер дует.
−110
narada Петров Александр 8 лет назад
так ведь если снесут и не остановятся, то как и с гомосятиной или однополыми браками потребуют чтоб во всем мире так делали.
У нас вон, кроме советских, есть памятник тысячелетия России... и, о ужас, там рабовладельцы (крепостновладельцы, но суть очень близка).
Да и чисто по человечески, я за конфедератов. Против рабства, но за конфедератов (эти понятия не обязательно противоречат, рабство так или иначе везде запрещали, просто США сделали это раньше, чем Юг). И мне искренне жаль снос этих памятников и вообще уничтожение истории Юга. Кто не помнит, лет 5 назад запретили вывешивать флаг Юга наравне с флагом США. Раньше он висел в некоторых южных штатах..
31
Uriel 8 лет назад
У нас в городе стоит памятник Ленину и никто его не трогает
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?