FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Омская шальная императрица Омская шальная императрица 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Америка сходит с ума

Америка сходит с ума

44726
17
1
Пока трудно разобраться во всех хитросплетениях событий в Шарлотсвилле, но мы видим как левая шушера сносит памятники солдатам Конфедерации, метя очевидно в Трампа, а в чахлых рядах правых нашлись фрики со свастикой и подонок, который врезался на авто в толпу анти-фа, убив при этом женщину.
Главный лозунг левых всех цветов звучит так: "Снести памятники - покончить с превосходством белых" - а с этим согласиться многие не могут решительно никак.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Немой Критик 8 лет назад
Эффект бумеранга!Что посеешь - то и пожнёшь
Как аукнется - так и откликнется
Не рой яму другому сам в неё попадёшь.
−240
fuckyou 8 лет назад
даешь бардак в америке
−303
Денис Петров 8 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что сея акция согласованна
И где тамошняя ФСБ, ОМОН, автозаки, Росгвардия с криками "всем стоять с....ки"?
Почему не растащили по автозакам?
И сколько административных протоколов уже составили?
−303
Денис Петров Николай Борисов 8 лет назад
Ну и где? Кто кто кого там стреляет? Почему сразу по автозакам не разобрали?:)
Комментарий удален
−34
5
Ivan 8 лет назад
Что тут коментить - 3.14ЗДЕЦ!!!! ДЕМОКРАТИЯ до США докатилась!!.
−14
ivan 8 лет назад
и к чему Лиза тут так нагло врет? даже не догадываюсь. денег, наверное, хочет, а ума нет
Показать ещё 53 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?