FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с...
Забавные случаи на собеседованиях, которые могут случиться с каждым

Забавные случаи на собеседованиях, которые могут случиться с каждым

106350
24
Каждый из нас хотя бы раз в жизни был на собеседовании. Для кого-то оно стало путевкой в жизнь, а кого-то сподвигло на мысль, что работать - это не для него. Самые смешные ситуации с собеседований перед вами.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   работы   собеседования   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
461
Badik Ray 8 лет назад
492
Flam VoV@N 8 лет назад
Я так из-за танков обьект сдал заказчику, хотя играл давно, года 4 назад последний раз, но стата 54% - заказчик оценил.
197
Эндру 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
56
Nick Nlv 8 лет назад
Слышал такую историю:
Пришел парнишка на интервью на должность менеджера по продажам. Начальника отдела, который проводит интервью, достает ноутбук и говорит: продай мне его.
Парень посидел, подумал, взял в руки ноут, попросил выйти из кабинета и пошел домой. Через час звонит ему этот начальник отдела и требовательным, раздраженным голосом говорит ему: верни мне мой ноут! Парень ему говорит: вам нужен ноут? 200 баксов!
56
Nick Nlv Miraton 8 лет назад
Он все сделал законно, так что не имели право ;)
492
Flam JJ203 8 лет назад
Они сразу после школы идут в пожарку и там звания получают...
23
ЯснаКовалевская Потапыч 8 лет назад
взяли?)
Показать все 8 ответов
409
BDEsoft голландец 8 лет назад
На инязе)))))
Показать ещё 174 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?