FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей
Как добрые моряки подкалывают молодых кадетов

Как добрые моряки подкалывают молодых кадетов

4955
1
Жизнь моряка полна однообразия, скуки и недосыпа. Обычно из всех развлечений у нас, помимо очень редкого выхода в город - игры на комп, фильмы и сериалы с харда, электронные книги. Не все играют в игры, фильмы и сериалы быстро заканчиваются, книги не все читают, а интернета, чтобы залезть на пикабушечку или скачать что-то новое, либо нет, либо он безумно дорогой.
Вот и приходится 20 мужикам, запертым в плавучей железной банке, как то себя развлекать.
Метки: Приколы   Юмор   корабли   моряки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Sfk 8 лет назад
28
Julian Bavshenkov 8 лет назад
Будучи вторым помощником, помню поднялся к нам филлипинский кадет. Для него это была вторая практика и вел он себя нагло: помогать не хотел, задания исполнял нехотя и как попало. Капитан быстро понял, что знания у него никакие. Однажды утром Капитан поднялся на мостик, где застал слоняющегося бестолку кадета и не долго думая говорит: "иди на палубу и принеси килограмм девиации". Прозвучало многообещающее "Yes Sir!" и кадет удалился. Мы поржали и забыли. Вечером к Капитану подошел испуганный боцман(тоже филин) и говорит: "Сэр, айм сорри, но мы с кадетом целый день искали девиацию. Не нашли. Кончилась". Боцману то простительно, а вот кадету влетело знатно.
15
psydoza 8 лет назад
Стоял как-то дежурным по кораблю (ВМФ) и отправил новенького убраться на баке безо всякой задней мысли, а сам сидел в рубке и заполнял журналы с видом на собственно сам бак и при этом не наблюдая там уборки. Через час появляется молодой и говорит, что с уборкой закончил. Тут мне стало дико интересно, где же он всё таки убирался и предложил сходить вместе проверить качество. Когда он повёл меня в сторону кормы, интрига усилилась, когда стали спускаться в машинное отделение, меня уже распирало от любопытства. А этот гений подводит меня к расходным цистернам (полуторатонным) и с довольным лицом хвастается "Вот". Короче он с мылом отмыл обе цистерны, которые наверное со времени постройки никто не протирал даже. Хоть и с натяжкой, но всё-таки бак) Хоть перфоманс и зачётный получился, но тем же вечером он изучал морские термины в усиленном режиме
34
Sawkez 8 лет назад
Флот держиться на воде и на под..бках
Показать ещё

На что жалуетесь?