FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Жизнь наследницы малазийского миллиардера

Жизнь наследницы малазийского миллиардера

64733
21
28-летняя жительница Малайзии по имени Крисеис Тан может по праву считаться одной из самых обеспеченных наследниц страны, ведь ее отец - миллиардер Винсент Тан, чьё состояние составляет приблизительно 1,9 миллиарда долларов. Несмотря на то, что она является одной из 11 детей Винсента, Крисеис ни в чем себе не отказывает по жизни, публикуя в социальных сетях свои снимки.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
104
и к чему сей пост?
Показать все 7 ответов
135
Александр Юлия Спицкая 8 лет назад
тебя тоже не е.бу.т?
−223
Юлия Спицкая Александр 8 лет назад
а зачем? тебя хорошо [мат] за нас двоих)))
135
Александр Юлия Спицкая 8 лет назад
ничего тупее и неожидал прочиталь от тебя.
−223
Юлия Спицкая Алексей 8 лет назад
Почему? Александр пожаловался, что его [мат]ут, я сказала, что его [мат] за нас двоих)) чего в этом такого для меня унизительного? Вроде баба я, а женская логика у вас)))
180
Tanchora 8 лет назад
Кто она по сравнению с единственной дочерью армянина из Лазаревского, Сергея Галицкого, хозяина сети "Магнит"? Чуть больше, чем никто. А фото Полины в сети попробуй найди.
466
Анастасия 8 лет назад
Ну давайте ей,за то что она родилась в семье миллиардера,ей все по апплодируем,лучше стоя!
86
Jelissei Brovarski 8 лет назад
Отдыхает на море, пи...дец за...балась
86
Jelissei Brovarski 8 лет назад
Отдыхает на море,[мат] [мат] )))
289
VolsPL 8 лет назад
Они несчастны по своему.
147
Дима 8 лет назад
А сама то страшненькая...
121
Игорь 42 8 лет назад
Вот бы пожить ни в чём себе не отказывая
45
Нина 8 лет назад
Шобятакжила
Показать ещё 48 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?