FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... В США старшеклассница распылила перцовый баллончик на учителя из-за изъятого телефона В США старшеклассница распылила перцовый баллончик на учителя...
А вы справитесь с самым большим бургером Австралии?

А вы справитесь с самым большим бургером Австралии?

10784
5
Шеф-повар бара-ресторана при австралийском отеле Peninsular в штате Виктория предлагает желающим самый большой в стране бургер. При этом любой, кто справится с ним, будет освобожден от оплаты счета, и к тому же получит стодолларовый приз! Однако и при таких привлекательных условиях находится не так много людей, готовых справиться с бургером весом в 3,5 кило.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
GarriHakobyan 8 лет назад
Жрут, что хряки ненасытные эти...,а ведь, считают себя людьми !
83
Бендер Роман 8 лет назад
Достали уже такие моралисты.Так пойди и накорми бомжей!Но нет сидишь в нете и пишешь говнокоменты!
281
Kukish 8 лет назад
У нас в Израиле тоже один из баров предлагает приличного размера бургеры. Такой съесть очень непросто.
Примерно 2300 рублей ;)
281
Kukish 8 лет назад
Там мяса на более, чем 600 грамм + добавки. Известное у нас место - блек бургер. У них очень вкусные бургеры.
56
Евгений Холод alex 8 лет назад
ты еще посмотри как они на него смотрят и завещание подписывают
260
John Михаил Абель 8 лет назад
попробуйте без литра пива.
использовать напиток, воду, только для запивания.

выпить литр жидкости - весьма напряжно.
а так 600гр пищи - это очень немного.

я, дистрофан весом в 67кг запросто могу съесть 600гр еды.
25
Ыыы 8 лет назад
Фу пилядь, унутрэнности как блевотина.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?