FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО
Веганы пришли в мясной ресторан и испортили настроение любителям стейков

Веганы пришли в мясной ресторан и испортили настроение любителям стейков

20907
1
1
Приверженцы наиболее строгой формы вегетарианства ворвались с плакатами и громкоговорителями в специализирующийся на стейках из говядины австралийский ресторан и обвинили посетителей в том, что они поедают трупы. Посетители были возмущены настойчивостью активистов, которые не хотели вступать в переговоры и покидать заведение.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: vegan   Австралия   Видео   акции   протесты   рестораны   стейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−390
Маруся Богданчик Злой мопс 7 лет назад
Точно , видимо , толерантность это когда их все терпят , а они ниииии ниии
−695
Forgotten 7 лет назад
Порубать на котлеты непрошенных гостей.
33
Vitaly Nikishin МаксВикторов 7 лет назад
Нужно самому убедиться
−695
Forgotten МаксВикторов 7 лет назад
Разные попадаются.
79
ranvers 7 лет назад
Сразу оговорюсь, я не против веганов, как говорится каждому свое. Но ведут они себя порой очень агрессивно (( Скажите кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что мясоеды ворвались в веганский ресторан с плакатами и лозунгами "Еште мясо!"
160
Александр 7 лет назад
Вот до чего доводит людей добровольный отказ от мяса!
87
amir Edyan 7 лет назад
я веган, где мне стейк забирать?
234
Dmitrii Korneev 7 лет назад
Среди них есть довольно таки тучные люди не верю я что они так на растительных жирах и белках распухли. Жуют то поди говядинку со свенинкой пока свои не видят
Показать ещё 36 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?