FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке...
"Мы все красивы": уникальная серия портретов людей с витилиго

"Мы все красивы": уникальная серия портретов людей с витилиго

9447
12
27-летняя Жасмин Колган из Денвера, Колорадо, впервые заметила белые пятнышки на коже 6 лет назад. Девушке диагностировали витилиго, и поначалу она боялась своего заболевания. Спустя некоторое время она не просто смогла принять недуг, но и увидела в нем неповторимую красоту. Свой фотопроект Жасмин посвятила именно людям с витилиго.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Ух ты! Черные пытаются эволюционировать в белых!
А по теме - задрали пропагандой, что дефекты и уродства - это красиво. Смотрите, я - урод, но я не унываю, я сделаю голую фотосессию и буду всем под нос совать эти фотки. Действительно счастливые люди, которые любят себя такими, какие они есть, никому не тычут в нос своими недостатками. Они стараются удивить своими достижениями в искусстве, спорте, науке, музыке. А на свои недостатки они просто не обращают внимание. Вот их я уважаю. А делать фото своих дефектов и выставлять это на показ - ничего достойного я в этом не вижу.
Показать ещё

На что жалуетесь?