FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом
Instagram* - болезнь 21 века

Instagram* - болезнь 21 века

76287
20
В самом начале Instagram* был придуман для обмена фотографиями, но со временем для многих он стал образом жизни. Да и что говорить, если сейчас ваша известность и популярность зависит не от личностных качеств и талантов, а от количества подписчиков и умения владеть фоторедактором.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Нормальный вариант, чтобы отсеять сразу потенциального кандидата на должность, например...
125
Anna Avery 8 лет назад
На дне рождении, лудший, белые брови, последнее селфи с бабушкой......Ааааааааааааааа! Помогите!
27
Никита Готово 8 лет назад
Я бы ей вдул свой Царский Х*Й !!!
1
Сергей Утехин MAXIM 8 лет назад
комменты на фишках тоже считай сой.сеть :) добро пожаловать в реальный мир ;)
251
Kirilas Jaunelis 8 лет назад
дешевые понты для убогих
114
Есть у меня знакомая. Дружим "в контакте". Я из за нее перестал им пользоваться. Каждый раз открывая новостную ленту ее фото, какие-то цитаты т.д. занимают больше чем тоже самое остальных моих друзей, которых больше сотни. Мягко говоря это бесит. Ладно бы была красавицей я бы еще понял может быть. Мало того, что адово красится так и за фигурой не следит. Каждый день макияж фоткается раз 6-8 с разных ракурсов. Поход на работу, с работы, а это вот мальчики чинят мою машину в автосервисе, а это я куда-то наступила, в том углу пукнула, в том пописала, здесь переоделась, там разделась. Если у нее поход в салон красоты, то это вообще ахтунг. Дорогая подруга, да всем плевать, по крайней мере мне, где ты, с кем ты, что на тебе надето. Неужели можно быть настолько мелочной, чтобы каждый свой шаг выставлять как подвиг и гордиться не по-детски собой. Неудивительно, что ты мать одиночка. В жизни не селфи главное. Опомнись!
−318
HalloFreeSpace 8 лет назад
отличная соц сеть
−318
HalloFreeSpace Руслан 8 лет назад
еще как бы выкладывали :)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?