FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря На складе в Австралии нашли отдыхающего огромного варана между поддонами На складе в Австралии нашли отдыхающего огромного варана между... Остановился по нужде — и чудом остался жив Остановился по нужде — и чудом остался жив
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

15956
33
Смешные картинки с надписями с просторов интернета
×
Метки: картинки   надписи   смешные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
LeLo 9 лет назад
Дифузория - это кто?!
Показать все 3 ответа
−171
Денди... Старики вспомнят..... Ак то тогда я?!
−239
Lexa Дмитрий ( Добрый кот) 9 лет назад
Ископаемое :)
−171
Я НЕФТЬ!!!;)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−171
Дмитрий ( Добрый кот) ferdiperdozzz 9 лет назад
Товарищ Андрей пишет:-"В повороты закладывал и на прямой под сотню фигачил." Прозвище не Сотка, а именно Скотка-Скотовоз. Из за скотских условий, Зимой дубачище, а Летом в аду прохладнее.
237
Андрей 9 лет назад
Именно так. Стрелка спидометра около 100 калыхалась.
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Лис 9 лет назад
Это да! 70 было. Иногда разгоняли до 80-ти, но это было уже страшно...
234
michaels Дмитрий ( Добрый кот) 9 лет назад
Тут походу все пьяные
Показать ещё

На что жалуетесь?