FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Питание в купейном вагоне поезда МСК-СПб

Питание в купейном вагоне поезда МСК-СПб

19218
4
Недавно ехал из Москвы в Питер в двухэтажном поезде, таком, как этот:
Метки: Приколы   Юмор   питание   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
153
Анатолий 8 лет назад
Пришлось мне недавно мотаться несколько раз в одно и то же место по рабочим делам. Каждые две недели. Ценообразование - супер. Ни разу не проехал по одной и той же цене. Где-то в третью-четвертую поездку принесли такой же сухой рацион, как у автора, а вечером ещё и ужин (кстати, вполне съедобно было, брал макарошки со свининой). Причем стоимость билета несильно отличалась от предыдущих поездок. А как-то раз зашел на сайт заказывать билеты, а они все раза в полтора дороже. Ну, думаю, ехать-то всё равно надо, хрен с ними, заказал. Так там не то что питания, там и био даже не было. Праздников, вроде, не намечалось. Мож сезонная наценка какая-нибудь.
−29
AlexandrAlexandrovich 8 лет назад
6 августа ехал на поезде новороссийск -москва ,решил с женой сходить поужинать в вагон ресторан,шашлык свиной стоил 470 рублей ,я думал порция ...ХРЕН!!!!! 100 грамм ))) в итоге у меня порция вышла на 1300 )))) в итоге ужин шашлык ,картошка ,бокал вина для меня и жене салат цезарь и бокал вина вышло почти на 3000 )) больше в вагон ресторан ходить не буду!
74
Василий П. 8 лет назад
мы полтора года назад из Питера в Москву гранд экспрессом ехали... 2местное купе с телевизором, зеркалами, кучей еды (даже колбаска сыровяленая)... в общем, круто.... а это вот - просто жесть.
38
Lady Fairy 8 лет назад
Что за бред !
39
А Барс 8 лет назад
Ужин вода с конфеткой,прелестно)) Кризис
Комментарий удален
−20
−32
1хз Максим F 8 лет назад
Сдоба там алхимическая по составу, регулярно езжу в казань на тако же и по такому же невменяемому ценнику. Горячее прям улетное макароны и мясо в жирном бульоне, и главное нет опции купить билет без этого говнопитания
−32
1хз Петя Пружинкин 8 лет назад
Это не дополнительно, это принудительно и отказаться от питания и не заплатить за это гэ невозможно
350
Константин 8 лет назад
Часто езжу Воронеж - Москва - Воронеж. Там, помимо такой коробочки, с утра завтрак приносят. Последнее время это были на выбор: Блинчики с джемом, запеканка с джемом и (если не ошибаюсь) каша овсяная с джемом. Не скажу, чтобы вкусно. Но какое-никакое питание.
350
Константин Artrol 8 лет назад
Нужно смотреть еще на класс обслуживания. Мы берем У1. Где У - вагон с доп услугами. 1 - количество рационов питания. Сейчас на сайте РЖД посмотрел, в 025В есть вагоны с У1, а есть У0.
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?