FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
Cмешные комментарии из социальных сетей

Cмешные комментарии из социальных сетей

56123
39
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Dominica Trdg 8 лет назад
14 лет. интересно, куда же она сможет увести?...
Показать все 3 ответа
−240
Lexa 8 лет назад


Да кто его знает.... может так с седлом в *опе в больницу и увезли!
−240
Lexa Ostap Bender 8 лет назад
Агенты Гундяевы, бл**!
151
Максим Кошак 8 лет назад
Показать все 7 ответов
−240
Lexa Максим Кошак 8 лет назад
Я так в школе преставлял себе работу математика. И думаю, не ошибся :)
6
Александр Романенко Сергей 8 лет назад
Дарвина.
435
carcass Максим Кошак 8 лет назад
Вспоминается Хармс
−294
SVETLANA STANCHAS Nefrion 8 лет назад
хихихиггг плис тока в трусичках хихихиггг
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
SVETLANA STANCHAS Mandey 8 лет назад
и неправдки есси губбочки пальсые то эта сексопилга нассояссая хихихиггг францея так гаварид тимпираминтненькая оч и оченькаяхихихиггг
Показать все 8 ответов
−240
Lexa Selex633 8 лет назад
эээ.... неужели мёд рванул?

Показать ещё 5 ответов (из 7)
81
Татьяна VoV@N 8 лет назад
возможно
43
Gagash SVETLANA STANCHAS 8 лет назад
Светлана,иоптить,вроде буквы кириллица,слова наши попадаются, но не понял ни фуфуфуя
Показать ещё 5 ответов (из 18)
401
AliceMcGee Дзен#2441 8 лет назад
А если Путя помрет? Что делать будем? Все, пипец, на всю великую Расеюшку один только умный и есть. И тот, насколько я помню, не должен быть вечным.
−240
Lexa Вася Пупкин 8 лет назад
уе***ок, ты сначала свой анал от пуйла вылечи, а потом уже на Навального вякай!
43
Gagash Вася Пупкин 8 лет назад
Чур меня, невольно поверишь
418
Nikolay Kryukov Вася Пупкин 8 лет назад
Обама?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
SVETLANA STANCHAS ЛенаВишня 8 лет назад
ахахахггг чиловече аказыдься апчественное жифотное и емуйси нато в день наговаривадь 2 часа а амеручигимучиги замеряле * я так тумтумкаю ат неча деладь) энергетичку говора и апнаружили что есси 79 тысячи лет палтадь без умолку у стакана ваты то вата вскипает и можа заваридь чайгу хихихегг но эта энергетичка для челоивече апаснюшненькая аказыдься есси малчадь то ствиг по фазюшке апеспеченая пывает точно аказыться во каг Господь мудро всё всё придумал славьси вечно
Показать ещё 91 комментарий (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?