FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком, попросившуюся сходить в туалет в ночном клубе "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком,... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Реальный Дюнкерк

Реальный Дюнкерк

19520
14
Фильм Нолана, весьма тепло принятый публикой и критиками, взбудоражил немало людей. Да, это была история поражения, но также мужества и героизма простых людей - военных и гражданских. Но находится немало мерзавцев флудящих в стиле "англосаксы трусы и все продули - а мы-то герои и молодцы, не знавшие поражений". Но Бог им судия. А у нас сегодня колоризированные снимки тех трагических событий.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Это типа к выходу фильма Dunkirk? Про Сталинград лучше напишите, а не про этого говно.
6
Arkady 8 лет назад
Ленинграде вам кажлый местный житель расскажет как его предки выживали почти 3 года, но город не сдали. В Волгограде расскажут про улицы, обильно политые кровью и тд. Так что здравые притензии к голивуду у русских людей есть и будут так как высасывать из пальца героизм похоже на миньет истории
6
Arkady 8 лет назад
Уважаемый автор, изучите историю своей страны. Покапайтесь в архивах, посмотрите старые фильмы и убедитесь, что подобного в СССР было достаточно. Но про это фильмы не снимают и героями не называют. Война и сострадание несовместимы. Однако множество других примеров самопожертвования и отваги. В Ленинграде вам кажлый местный житель расскажет как его предки выживали почти 3 года, но город не сдали. В Волгограде расскажут про улицы, обильно политые кровью и тд. Так что здравые притензии к голивуду у русских людей есть и будут так как высасывать из пальца героизм похоже на миньет истории
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
фу, позорно сбежали в Англию побросав все!!! и это стыдно!!! другое дело СССР в 1941. гордо сдавались в плен, армиями!!! надо тоже про этот подвиг фильм снять.
а если без иронии, у каждого своя история, и не надо свою пихать другим.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
Предложили вариант? У красной армии до приказа "не отступать и не задаваться" было куча вариантов. Как же легко патриотам из пальца высасывать героизм. Хотя какя разница что тут пишут, на правду это не влияет.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 48)
Комментарий удален
−15
91
Andrey 8 лет назад
Британцы, ещё никогда не встречали такого врага по силе как Германия...
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−237
CJIABA CCCP ОзолЫньш 8 лет назад
почитай историю мальчик.
−4
[мат], мы же русскоязычный народ, что за "колоризированные снимки", "цветные снимки" вера не позволяет написать?
Показать ещё 102 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?