FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Перепутала педали Перепутала педали Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Крейсер "Михаил Кутузов"

Крейсер "Михаил Кутузов"

6954
16
Россия — морская держава. Морской державе пристало хранить традиции, иметь памятные места и хранить корабли с историческим прошлым, и, как пример и как это практикуется, в качестве музеев или учебных судов.
×
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
lubopitni 9 лет назад
Был на зкскурсии в ноябре прошлого года, а мой напарник Олег, когда служил на флоте, в начале 90-х,бывал на этом крейсере.
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
В начале 80х мне удалось на нём поработать когда крейсер в ремонте стоял на Севастопольском морзаводе.
Комментарий удален
−15
−231
Viktor Feniks 9 лет назад
Россия морская держава-очевидно в наше время имеется в виду,что у нее есть много выходов к морю.Очевидно,что бы быть таковой надо иметь,что то плавающее,как в Америке.Слава великому путину ,при таком флоте,создавшему морскую державу!
−206
Павел Коровин Viktor Feniks 9 лет назад
В Америке (как понимаю, под ней подразумеваются США, про Мексику, Бразилию, канаду, Венесуэллу и т.д. вы не в курсе) плавают авианосные ударные группировки. Ничего другого у них почти нет. АУГ - это плавающий аэропорт со службой ремонта и поддержки. Ну, плюс, боевое охранение.
1-2 крылатые ракеты без ядерного заряда отправляют его на дно. После чего АУГ прекращает быть, поскольку он состоит из авианосца и группы поддержки. Нет авианосца - ну, сорри, поплыли за новым, через два года обещали.
1 авианесущий крейсер, за который чмырили СССР и продолжают сейчас РФ чмырить - он и есть такой АУГ. Слабее, менее независимый от баз. Но, он сам себе авианосец, ПВО и средство доставки.
С тем, что решение некорректное, в духе универсального оружия - даже не спорю. Только, его так просто не потопить.

Да и эксплуатация дешевле.
Комментарий удален
−25
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?