FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Нео уже не тот Нео уже не тот Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Крейсер "Михаил Кутузов"

Крейсер "Михаил Кутузов"

6949
16
Россия — морская держава. Морской державе пристало хранить традиции, иметь памятные места и хранить корабли с историческим прошлым, и, как пример и как это практикуется, в качестве музеев или учебных судов.
×
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
lubopitni 8 лет назад
Был на зкскурсии в ноябре прошлого года, а мой напарник Олег, когда служил на флоте, в начале 90-х,бывал на этом крейсере.
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
В начале 80х мне удалось на нём поработать когда крейсер в ремонте стоял на Севастопольском морзаводе.
Комментарий удален
−15
−231
Viktor Feniks 8 лет назад
Россия морская держава-очевидно в наше время имеется в виду,что у нее есть много выходов к морю.Очевидно,что бы быть таковой надо иметь,что то плавающее,как в Америке.Слава великому путину ,при таком флоте,создавшему морскую державу!
−206
Павел Коровин Viktor Feniks 8 лет назад
В Америке (как понимаю, под ней подразумеваются США, про Мексику, Бразилию, канаду, Венесуэллу и т.д. вы не в курсе) плавают авианосные ударные группировки. Ничего другого у них почти нет. АУГ - это плавающий аэропорт со службой ремонта и поддержки. Ну, плюс, боевое охранение.
1-2 крылатые ракеты без ядерного заряда отправляют его на дно. После чего АУГ прекращает быть, поскольку он состоит из авианосца и группы поддержки. Нет авианосца - ну, сорри, поплыли за новым, через два года обещали.
1 авианесущий крейсер, за который чмырили СССР и продолжают сейчас РФ чмырить - он и есть такой АУГ. Слабее, менее независимый от баз. Но, он сам себе авианосец, ПВО и средство доставки.
С тем, что решение некорректное, в духе универсального оружия - даже не спорю. Только, его так просто не потопить.

Да и эксплуатация дешевле.
Комментарий удален
−25
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?