FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария
Тайная комната

Тайная комната

3663
2
Не так давно был в одном кафе в г. Ростове-на-Дону. Перед вкусным обедом решил посетить "комнату страха" (я так называю туалет). И вот такой сюрприз ожидал меня при входе.
Метки: Кафе   Приколы   коды   туалеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
Кировец 8 лет назад
Вот ещё из Ростова-на-Дону
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
при открытии общественного места, первое из требований туалет! и если он закрыт надо жаловаться.
326
роман макушов 8 лет назад
блин а за границей в кафе именно в туалет ходят.
253
Ба бушки , дедушки...да и молодежь , все хотят в туалет. Я бы наказывал тех руководителей, которые в общественных зданиях закрывают туалеты на ключи, имеющиеся только у персонала. Неоднократно такое наблюдал в исполкомах, налоговых, банках, даже в поликлиниках. У них люди по 2 часа в очередях стоят, а поссать негде. Про общепит вообще молчу, там еще до приема пищи неплохо бы было сходить в ту
алет и помыть руки...
Комментарий удален
−15
1
кирилл 8 лет назад
вы серьезно? из России куда нибудь выезжали?
Комментарий удален
−25
123
Жорик 8 лет назад
Еврейское кафе?))
−59
nika starfire 8 лет назад
В Сша можно в любом магазине сходить в туалет.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?