FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме ДТП в Новокузнецке "Купила мама мотоцикл…" ДТП в Новокузнецке "Купила мама мотоцикл…" Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
28 гениальных идей для туалетной комнаты

28 гениальных идей для туалетной комнаты

312273
28
У людей всегда была потребность, связанная с обустройством того места, где можно было бы уединиться, обдумать предстоящие дела, вспомнить прошлое. Главное в таком месте - это максимальный комфорт. Перед Вами 28 гениальных предметов, которые захочется незамедлительно приобрести и внедрить.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Арк. 9 лет назад
Имидж-ничто...
221
Алексей Бонд 9 лет назад
Из японского проблематично вылезти говорите?)
39
Я как то была в Нижнем Тагиле,было это лет 25 назад ,но впечатления остались на всю жизнь.В квартире не санузел all inclusive! Толчек, душ,правда без раковины.Мыться правда удобно -сел и дерешь пятки. Но представьте утром,еще не проснувшись идешь на горшок,смываешь и тебе за шиворот стекает пол стакана холодной воды. С вечерка не сняли душ с крючка! Сразу появляется жажда
к жизни!
Комментарий удален
−308
129
Вика 10 лет назад
Там где спорт бар, прям на стекло что ли ссут?
138
Pro Iokov Вика 10 лет назад
Да. Это в Риге, Старгород место называется!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Показать все 6 ответов
129
Вика Олег 10 лет назад
Может и к лучшему)))
24
елена Олег 9 лет назад
)))Если вы считаете, что это изобретение оголтелых феминисток-лесбиянок, то попробуйте пописать на морозе ниже -20 с ветерком, сняв с себя все штаны, а потом еще и восстановите все слои одежки.
245
Иван Марков елена 9 лет назад
думаешь воронка поможет ?
24
елена Иван Марков 9 лет назад
Вам и не надо)), лично я их не пробовала, но они продаются на Кабеласе, скажем)).
64
Игорь 10 лет назад
туалет в праге-
11
Rubilnik Игорь 9 лет назад
был в нем. вроде Палладиум, да? если ничего не путаю
45
виталий кокотов Rubilnik 9 лет назад
ага, третий этаж, возле забегаловок
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Мне только эта понравилась
71
Hanna Nec Ytma Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Только сегодня думала куда пристроить и оба нааааа
3
Armen Abovyan 10 лет назад
Картинка "Обычный общественный туалет в Тель-Авиве". На самом деле это Ереван-Армения. Уборная заведения под названием "Джаззвэ" что на улице Туманяна!
Комментарий удален
137
Показать ещё 33 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?