FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Исландия почти избавилась от курящих и пьющих граждан

Исландия почти избавилась от курящих и пьющих граждан

14107
2
В Исландии учёные выяснили, какие биохимические процессы вызывают зависимость, и за 20 лет в несколько раз сократили число курящих и пьющих подростков в стране. Об этом пишет журнал Mosaic Science.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−19
брехня
356
Myasoslav Laban Сергей 8 лет назад
ты хочешь сказать, что в Исландии хуже уровень жизни чем в РФ? ты просто лох печальный
0
Язык Ляшка Сергей 8 лет назад
Ты реально хочешь тут доказать, что в исландии уровень ЖИЗНИ ХУЖЕ чем в эрэфии? Это правда?
202
Uri Ruslan 8 лет назад
Поговаривают в чуйской долине долине не пьют, а курят только для прикрытия ))))
356
Myasoslav Laban Алексей 8 лет назад
язык то выучил? эх....
−19
Fedor Zagorskiy 8 лет назад
В Исландии вообще произошла Революция при которой они выбросили из своей страны наглых жидов шизоидной хуцпой..И теперь живут не зная жидовского паразитизма.. Революция в Исландии которую буржуйские жидоолигархи пытаются скрыть..смотрите Федор Страна общения хттпс://xn--80aadqp0adfojl4gvd.xn--p1ai/Федор/весть/24965//xn--80aadqp0adfojl4gvd.xn--p1ai/Федор/весть/24965
−19
Fedor Zagorskiy 8 лет назад
(https) поставьте вместо (хттпс) ...!-:)
319
Секрет 8 лет назад
Так чтоб пиво не пить че надо?
−19
Fedor Zagorskiy 8 лет назад
только в https:// уберите промежуток.. между (s ) и ( : )-:)))
−19
Fedor Zagorskiy Фельдъегерь 8 лет назад
Просто запретить не получится если формируется спрос и потребность тогда все потоки контрабандных товаров всего лишь перейдут в руки мафии..и создадут для них огромные капиталы..Более того. Мафия, в расчете на расширение своего "жидобизнеса" будут стараться распространять эти пагубные для нации привычки, не пренебрегая принудительной посадкой молодёжи на наркотическую иглу..и всеми путями пропагандируя эту бесовщину..
Показать ещё 44 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?