FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз...
Как корабль назовешь, или суровый нейминг вывесок по-русски

Как корабль назовешь, или суровый нейминг вывесок по-русски

52435
22
Креатив на грани маразма - тонкая грань, которую легко перейти. Иногда горе-дизайнеры и владельцы заведений настолько на одной волне, что рождаются такие нелепые и безвкусные вывески. А это первое, что может оценить потребитель. Рискнули бы заглянуть в кафешки и салоны красоты с подобными названиями?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Мерлинго 8 лет назад
Показать все 6 ответов
150
Сергей Григорьев Anne K. 8 лет назад
Это типам старовер, только в трикотаже )))))
Показать ещё 36 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?