FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Быть депутатом - очень утомительная работа

Быть депутатом - очень утомительная работа

75446
27
Заседания в Государственной думе проходят очень бурно, ведь решаются важные вопросы, принимаются новые законопроекты. Депутаты - очень ответственные люди, которые глаз не сомкнут и кулаков не разожмут, пока не сделают свой народ счастливым.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Каждого второго усыпить для начала. Не будет порядка, пока такие люди в Думе.
156
СергейФещук *Сергей* 8 лет назад
А я хочу предложить первую половину расстрелять сразу, а второй сказать идти работать во благо страны или с ними будет то, что стало с первой половиной
29
Кроме Кобзона и спортсменов вообще там никого не знаю..откуда они там берутся?
461
Badik Ray 8 лет назад
Комментарий удален
−15
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
7
Сергей Козуляев starfire 8 лет назад
Зарплату ах...ю получают. Плюс пенсия у них будет чуть меньше а то и равна текущей ЗП.
7
Сергей Козуляев starfire 8 лет назад
Их бы всем текущую среднюю ЗП по РОССИИ 35843 и пусть ни в чем себе не отказывают (платят коммуналку в своих особняках) летают на отдых и тд
58
а кто это быдло выбрал?
над кем сука смеетесь?
над вами - над теми кто этих мудаков бездарных к власти допустил - над вами неужно смеятся!
ну и остальные страны так и делают!

ну кто у Власти не клоун а нормальный?

ну с вованычем повезло, в кои то веки в России не предатель а нормальный правитель у власти...
а так... ну и Вовка ПУТИН... ОН ЖЕ НЕ САМОУБИЙЦА... с волкми жить - по волчьи выть!
1
Няшенькин ReLoad 8 лет назад
А зачем вы нам в очередной раз показываете эти фото? Побесить ? Неужели кто-то еще не знает, что наша власть вместе с госдурой это сборище бездельников и зажравшегося быдла, которые паразитируют на многострадальном теле народа. В рабочее время спят, ковыряются в носах, играют в игры, смотрят порно, читают газеты- и ничего.. Где штрафы, увольнения??? И очень печально, что эти уроды указывают как нам жить и принимают зачастую просто идиотские законы, а нам потом по ним жить приходится(((
267
Елена 8 лет назад
Бесят суки!!!
21
НиколайКаримов 8 лет назад
Ну Кобзон, ну молодец!
Показать ещё 32 комментария (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?