FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Шедевры современной детской литературы

Шедевры современной детской литературы

19987
23
Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Дашуля 8 лет назад
Мы тоже с мужем ржали и прикалывались над этим творением, пока у сына проблемы психологические с каканием не начались. Потом искали, где её купить. Благо, всё обошлось, вроде.
А вообще, конечно, детская литература - жесть. Прежде, чем купить сыну книгу, всегда перечитываю её в магазине.
322
Как всегда 8 лет назад
Говорят, что в студии Диснея было вполне легально употребление лёгких наркотиков... Судя по посту, детским писателям разрешены и тяжёлые..
487
vsh 8 лет назад
Кто-нибудь знает на каком языке написана "сказка" про бычка?
Судя по у краткому - белорусский, но все остальное не подходит.
0
Логопед vsh 8 лет назад
Сказка Псковской области. Как-то в библиотеке наткнулась на чудесную книгу о местных словечках, фразах, поговорках, сказках и преданиях Псковской области. Просто наслаждение филолога! Фото с бычком именно из этого сборника. Через время понадобилась эта книга, а её уже и в помине нет.
0
tele42 Элитный тигр 8 лет назад
Большинство книжек из подборки - как раз времён СССР.
113
Евгений 8 лет назад
Бычок-дристунок ...
ох уж эти наркоманы, заполонили Русь-матушку
193
Алексей 8 лет назад
Из этой же серии "Автор отсыпь мне немножко"
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?