FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Фото настроение Фото настроение Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
Вот так в Якутске прошел день ВДВ 2017

Вот так в Якутске прошел день ВДВ 2017

22003
16
1
Десантники отметили День ВДВ в г.Якутске уборкой "Десант добрых дел" 2017
Гордость распирает за наших ребят!

Источник:

Метки: Якутск   вдв   гордость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
322
Мао Цзедунов 8 лет назад
Ребята - молодцы, а в следующем году хотелось бы увидеть как они идут в администрацию города и заставляют чиновников лично убрать в своем городе!
0
АлексГражданин 8 лет назад
Совершив что - то хорошее не похваляйся этим на каждом углу , А передохни и возьмись за следующий поступок!
−245
Alexander 8 лет назад
что сказать - молодцы!
58
есть 23 февраля день вооруженных сил
есть 9 мая - День ПОБЕДЫ

этих праздников мало?
я к примеру артиллерист (у нас праздник 19 ноября )
есть день танкиста
и так далее, по всем типам войск

по моему это бред, и зачем это?
23 февраля, день образования Армии и 9 Мая - День ПОБЕДЫ
этого достаточно
58
p/s/
у меня дядька кафе в парке держит, на день пограничника, ввалилась толпа в зеленых фуражках, ну и скажем так, стали вести себя "вызывающе"
на замечание сделанное им, они чуть ли не послали моего дядьку, со словами "у нас день пограничника, нам все п.х.й!"
далее диалог

-Вы еще сиську сосали, когда я по Памиру с собакой бегал!
-Отец! ты то же пограничник!
- ребята, ведите себя по тише!

ну и все... диалог окончен
36
Слава 8 лет назад
Красава мужики! Я один НЕ видел ни одного ВДВешника в этот день???
208
Morta 8 лет назад
Ого! Вот круто! Не в фонтанчиках купаться!
441
Александр 8 лет назад
Аплодирую стоя!!
231
$$$Наталья$$$ 8 лет назад
Респект и Уважение ребятам!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?