FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород
Goblin.! С днём рождения!

Goblin.! С днём рождения!

8757
10
3
Дмитрий Юрьевич Пучков
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−17
Комментарий удален
−17
490
Алексей 8 лет назад
Эх, Гоблин.
Отлично озвучивал фильмы/сериалы/мультфильмы, просто чуть ли не единственный, кто мог сделать одноголосую озвучку лучше дубляжа.
Но как ушел его продюсер, то скатился ниже плинтуса. Пошла политика, пошла непонатная возня с фильмами, перестал быть объективным и стал говорить "нужные" слова.
А те передачи, где про политику/войну, где просто в которой несут откровенную дичь, таким зашкваром стали.
155
DiMasu 8 лет назад
Раньше путал с Гордоном. Мож они братья? Оба порой не хило жгут)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Максим Петров 8 лет назад
как же много у нас пресмыкающихся лизоблюдов изподшконочных, пресмыкающихся перед посредственностью, не умеющей пользоваться обсценной лексикой.
0
Gonza Gonza 8 лет назад
Мнение своё держи в себе, не расплёскивай. чёрт
Показать все 10 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?