FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Из жизни барабанщика Из жизни барабанщика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов
Умер Чарли Гард, смертельно больной малыш из Лондона

Умер Чарли Гард, смертельно больной малыш из Лондона

23782
13
Ребенок болел редчайшим неизлечимым генетическим заболеванием — синдромом истощения митохондриальной ДНК, стадия заболевания была терминальной, необратимые процессы в организме зашли очень далеко.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Колян 8 лет назад
надо было лечением заниматься а не судами, может и были шансы.
−1
Выявили что ребенок больной в месяц, а кипишь подняли в 8 месяцев.
Чего ждали до этого? Или хотели просто пропиариться на смерти малыша? И денег собрать полтора миллиона?
−109
Seila Инеза 8 лет назад
Что за безграмотный бред!
55
Елена Коптева Seila 8 лет назад
Соглашусь
30
ИринаТихомирова Инеза 8 лет назад
Ну вам же ясно написали, что тот врач, который сначала предлагал экспериментальное лечение, посмотрев томограмму и осмотрев ребенка, отказался от лечения. Что вам еще?
30
ИринаТихомирова weropool 8 лет назад
Поломку генетики как лечить?
9
катрин 8 лет назад
Вот все ругают автора,а ктото пошел обнял своих детей,ктото задумался ,чтото щелкнуло в душе ...возможно завтра какойнибудь папа вместо подзатыльника просто купит сыну мороженого...может не стоит так ругать автора
274
pasha.london 8 лет назад
Мне непонятно зачем??? Зачем это постить???? Зачем из обречённого на смерть малыша делать фотомодель? Насколько можно быть таким злым и [мат], чтобы этот маленький человек стал ключом к Лайкам и интересу к уродам родителям??? Почему уродам? Потому что нормальный человек соберёт свои чувства и будет болеть, плакать, терпеть, но не пиариться за счёт маленького, больного человечка. Царство ему небесное и счастья вечного!
26
Юрий Сушкин 8 лет назад
Выразили соболезнования потому что было "редчайшее генетическое заболевание ?
Если нет то почему остальным не высказывают ? Аж тошнит от всех этих пап, дональдов и прочих баранов набивающих себе рейтинг на чужом горе.
−109
Seila Алексей Александрович 8 лет назад
Ага. Хавайте дальше эту жвачку для пипла. Раша на первом месте по детской смертности! В мире! А добрый Димон "приказал"...
6
Роман Seila 8 лет назад
чеж ты живой-то остался, удивительно даже, обычно недоразвитых в РФ крокодилам на съеденье отдают, ты не в курсе?
187
Marinade 8 лет назад
Сам придумал
Показать ещё 39 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?