FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Как отдыхали люди в СССР?

Как отдыхали люди в СССР?

74522
26
Каждый уважающий себя советский человек хоть раз, да отдыхал на курорте. Курортные города в советское время сильно отличались от современных. Ни тебе кучи реклам и афиш, ни всяких непонятных аттракционов, стоимостью как крыло от боинга. Предлагаю погрузиться в атмосферу советского курортного сезона!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
isa 8 лет назад
Отдыхали и классно было и места не хуже чем в Европе были
148
Аж блевать от вас всех уже хочется! Хорош поливать грязью "совок"! Если вам было в нём хреново, то это касается только вас. И на море могли себе позволить поехать: и по путёвке, и "дикарями". И квартиры давали, знаю не из рассказов, а по своей семье, знакомых и т. д. И пища была вкуснее не из-за того, что детство/юность, а реально вкуснее. Даже хлебные котлеты из школьного буфета "слаще", чем "чистое" мясо сейчас. Не знаю, где вы жили, что вашим родным ничего не доставалось в Союзе. Было много минусов, были проблемы, дефицит, но и была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. И многое могли себе позволить тогда (а сейчас не могу поехать на море, не хватает средств). И читали, жизнью интересовались, а не смотрели тупо в экраны своих гаджетов. Живое общение! А сейчас главное: айфон, тряпьё, разная химическая хрень (типа еда) и туры в Европу и дальше. Предел мечт некоторых, "сыто" живущих в теперешней "свободной" жизни. Каждому дорого то время, в котором он был счастлив.
1
Алена Хью́берт 8 лет назад
реквизит, сейчас тоже с такими (просто современными) фотографируют на курортах
−24
ytsts 8 лет назад
Хуже, чем можно отдохнуть. Жил в Крыму на ЮБК в школьные годы чудесные. Турция с Египтом лучше.
136
zookko 8 лет назад
как люди отдыхали в ссср?в ссср и отдыхали
−24
Irina Trush Сергей 8 лет назад
Уборщица как раз была всегда очень высокоплачиваема. Объясню почему. Ставка уборщицы 74 рубля. Но работали они обычно на 3 ставках в соседних учреждениях. Моя мама работала завхозом в общежитии и приходила на работу к 8 утра, так вот уборщица к этому времени уже убегала на другую работу. Нельзя конечно сказать что она не работала, но скорость "шурования" шваброй была очень высокой. Помыв так сказать одну общагу тетя бежала во вторую а потом в третью. Потом снова возвращалась. Все знали в какое время и где ее искать. в случае ч.п. бросала все и бежала на уборку ЧП. У мамы была зарплата 100 рублей. Уборщица получала почти 200....
121
Игорь 42 8 лет назад
Санаторий "Молдова" на Генуэзской в Одессе! Увидел - прослезился! Спасибо!
Сейчас там такого понахуеверчено. [мат]!
33
Андрей kardinal532 8 лет назад
Предпоследнее фото тоже
278
Lu kardinal532 8 лет назад
Это Ялта, теперь уже так
148
Марина Цветкова kardinal532 8 лет назад
Это любимая Ялта,Крым.
Показать ещё 76 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?