FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Отец 30 лет назад вышвырнул всю свою семью на улицу

Отец 30 лет назад вышвырнул всю свою семью на улицу

22175
2
Все вдруг прояснилось, когда сын встретил эту официантку.

Источник:

Метки: Любовь   выгнал   мама   отцы   официантки   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
405
Андрей 8 лет назад
Нуу, не все однозначно. Есть вариант не делать себе больших проблем в виде кучи детей, и потом героически преодолевать все трудности, а разумно подойти к планированию семьи, количеству детей и своим возможностям. Это может и не относится к изложенным случаям, но тем не менее ...
4
обычно у таких историй много скелетов в шкафу, которые явно дают понять суть проблемы, но которые не раскрываются, так что просто сопливый пост для лайков овуляшек. Ну а те кто живут не только ради себя но и ради ближнего своего молодцы, тут особо нечего больше говорить
379
Машинабезкрыши 2sobaki2 8 лет назад
я понял, почему все так сопливо и недосказанно!! история вовсе не о том, что написано. история о черепашке.
−170
Дааааа, в СССР хреново жилось. Моя мама воспитала меня с4 летнего возраста. Одевала, кормила, летом на ЮГ возила...
Показать все 6 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Александр 8 лет назад
Ой! А ты читать не умеешь? Речь о матери одиночке. А до 4-х лет былотец и Бабушка.
157
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 8 лет назад
Ну дак я и читаю что написали Вы, остальное домыслы. И СССР тут не причём. Матерям одиночкам везде несладко.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Александр 8 лет назад
Не, у Вас точно туго с чтением. Я имел в виду, что особых проблем у Мамы не было, была достойная зарплата, любимая работа, а работа у неё была правда любимая. бесплатный садик для меня. А сейчас?
157
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 8 лет назад
Всё советское поколение жалуется на свои проблемы. "А вот в наше время и солнце ярче светило", ну дык сами же и просрали страну.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Александр 8 лет назад
Я не стремился к капитализму. Мне очень легко и хорошо было в СССР. Пахал на заводе, зарплата была под 500, при всеобщих 120-150... Стоял в очереди на дачу, на машину. И тут буржуи сцукко!!!
1
Andrey N.Y. 8 лет назад
Я понимаю лайки и все такое, можно и раз в полгода выкладывать данный пост.
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
И как этой официантке помог его сопливый текст? Прямо как у Гоголя:
"А какой богомольный человек Иван Иванович! Каждое воскресенье он идёт в церковь и после службы обходит с расспросами всех нищих, и, когда спрашивает у искалеченной бабы, хочется ли ей мяса или хлеба, старуха тянет к нему руку. Ну, ступай же с Богом, говорит Иван Иванович, чего ж ты стоишь? Ведь я тебя не бью! "
494
Светлана Альберт Шавлаков 8 лет назад
варианта что человек может быть просто подонком вы тоже не видите?
333
Александр Ужас, летящий на крыльях ночи 8 лет назад
Он должен был оказаться миллионером и жениться на официантке?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?