FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
«Это такой маразм, что хочется плакать»

«Это такой маразм, что хочется плакать»

6764
2
История семейной пары, которой упорно и необоснованно не дают ипотеку.

Источник:

Метки: банки   ипотека   истории   квартира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−258
284
VettA 8 лет назад
в коммуналку на перевоспитание!
3
ЛилияChilintseva 8 лет назад
Налоговой надо бы заинтересоватся этой парой. Какие доходы мимо бюджета плавают а!
11
Евгения 8 лет назад
В головах у этих молодых ребят такой маразм, что хочется плакать. Уж точно. Очень хочется ипотеку от банка? В чём проблема-то? Пойди и устройся на официальную работу с белой зарплатой даже тысяч в 30-40, хотя в Москве можно и более высокую белую зарплату найти. При этом никто не требует, чтобы от леваков отказывалась. Отработай хотя бы год и принеси справку со своей официальной работы плюс с работы мужа. И будет вам счастье.
Вариант 2. Покупаете где угодно квартиру, на которую хватает денег и живёте, параллельно зарабатывая на том же фрилансе, но очень экономно и вдумчиво. Через 3 года (налогообложение) спокойно покупаете квартиру в новостройке, либо продав самостоятельно квартиру и всё оплатив деньгами, либо в качестве взноса свою первую квартиру плюс доплаты реальными деньгами.
Банк не стремится стать счастливым обладателем вашей квартиры - это для него обременение, а не обеспечение. Это иллюзия, что банкиры только и мечтают о вашей квартире - попробуй её потом продать. Просто заставить платить заёмщика проще, если есть залог.
Ребята, вы себе слишком много значения придаёте, без какого либо для того основания. В голове только детские амбиции и обидки.
472
Как вижу вот такие вопли, мол, никому мы в ЭТОЙ стране не нужны, может поедем в другую, сразу приходит ответ: Пи... в общем, валите туда, где вас ждут с распростертыми объятиями
Показать ещё 26 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?