FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Кладбищенский юмор, одобренный гильдией похоронщиков

Кладбищенский юмор, одобренный гильдией похоронщиков

214823
23
Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Не стоит относиться к этим фотографиям чересчур серьезно и принимать все близко к сердцу. Черный юмор имеет место быть!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 8 лет назад
Даже не знаю что написать....
13
Tatyana Grechanichenko юра 8 лет назад
Радуница вообще-то языческий праздник. Ничего, сойдет?
13
Tatyana Grechanichenko Жека 8 лет назад
то же касается Красной горки. А на Пасху вообще христианам на кладбища ходить нельзя. Но главное ведь - берем выпивку. И уже вроде мы не бухаем, а свершаем религиозный обряд. А языческий он или православный - нам татарам все равно.
65
Антон Зюк Tatyana Grechanichenko 8 лет назад
может они язычники. и потом кто из православных когда-либо читал новый завет. это традиции. традиции чтут. во многих католических странах тоже принято радоваться, веселиться, кушать на кладбище в день усопших
76
Рагнар Серебряный Волк Tatyana Grechanichenko 8 лет назад
Конечно языческий. Христианство много всего переняло от язычества прежде чем уничтожить его
76
Рагнар Серебряный Волк Антон Зюк 8 лет назад
Это пошло от язычников. Радоваться на похоронах, не грустить. Конкретно на похоронах у скандинавов принято было пить, есть и орать песни. И это нормально. Усопшие видят и радуются за живых
76
Не прививай другим свои пристрастия))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
41
Andrey Максим Коробов 8 лет назад
Максим, приношу свои извинения - я был не прав. Хотя, скорее, был не совсем трезв, когда писал свой комментарий. На самом деле он был адресован не Вам, а господину "akmak". Ну, не знаю, что ещё сказать-то... Блин, и ножика нет подходящего, чтобы харакири сделать...
49
Ничего Страшного akmak 8 лет назад
Спор зашел на ящик водки...
137
Иван Иванюшин Первый. 8 лет назад
Чо прямо при Яныке и проводили мобилизацию полномасштабную? То-то сейчас, как ни ролик с передовой, так все по русски разговаривают
5
РиммаМалышева 8 лет назад
Похороны маршрута - это в Нижнем Новгороде.
Показать ещё 117 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?