FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Мифы неучей и отрицание науки

Мифы неучей и отрицание науки

30065
23
12
Постоянно можно слышать и видеть, что "официальная наука ВСЁ ВРЁТ", "УЧЁНЫЕ СКРЫВАЮТ" и "НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК БЫЛО". В это же время учёные продолжают копать, описывать, изучать, открывать новое, пересматривать в связи с новой информацией старые представления и изредка тратить драгоценное время на опровержение уж совсем вопиющих мифов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
115
Ernst Visnapuu Костя Остенбакен 8 лет назад
Если его найдете конечно...
144
Konstantin 8 лет назад
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос. Как люди чувствуют, что на них смотрят? Ну если не каждый, то каждый второй чувствовал на себе взгляд. Как это возможно? Вот свет падает на человека, отражается, часть его летит в глаз другого человека. И как первый это чувствует? Не понимаю.
144
Konstantin * 8 лет назад
А ты сам у родственников и друзей поспрашивай, вот и будет тебе статистика. И эта статистика будет по правдивее "официальных статистик" и умозаключений неизвестных тебе людей. В общем, предлагаю начать самому думать, а не на других кивать.
−41
Вы слишком хорошего мнения о них, советую почитать Мединского, который считает, что церковно-славянский и старо-славянский, это одно и тоже. Поверьте, дураков действительно много.
Показать все 8 ответов
458
hoo4 Tgyl 8 лет назад
Нил Тайсон. И про инопланетную жизнь и не только
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
8
Алексей vikklu 8 лет назад
в чем проблема сделать фейк на земле? Представь что ты едешь на машине и смотришь в окно перпендикулярно движению (в сторону влево или в право) Для тебя, дома которые расположенные ближе к тебе, двигаются быстро, а чем дальше от тебя, тем медленнее. Так вот по основной теории наша солнечная система как и остальные звезды движутся в различные стороны проч относительно центра нашей галактики с неимоверной скоростью (около 20км/с), наша планета находясь под небольшим углом (24градуса) движется вокруг солнца (30км/с) и вокруг собственной оси, причем скорость движения на ее поверхности составляет порядка 400м/с. А вот теперь мне объясните "Умники", почему ночью я вижу почти статичное небо?
Показать ещё 124 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?