FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Чем "убивается" молодёжь в Москве

Чем "убивается" молодёжь в Москве

14998
7
1
Хроническая ангина — самое безобидное из последствий систематического вдыхания этой смеси.
Метки: Веселящий газ   Вредно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−19
208
Venkman_peter 8 лет назад
Тоже мне, наркотик. Вот раньше у людей хоть вкус был - момент, 72 бензин, растворитель. А сейчас? Тьфу! А вообще, как-то пофиг на каких-то мокрощелок малолетних, которым заняться нечем, кроме как ночами тусоваться возле МГУ и чем-то там дышать.
364
evil 8 лет назад
Я так понимаю - продавцы других легких наркотиков обеспокоены падением продаж в связи с новым дешёвым конкурентом и строчать во всех доступных ресурсах о вреде газа. Так держать.
307
Бабуин3000 МаксВикторов 8 лет назад
"Вот сначала травку курит, а потом колоться будет"
163
Яша 8 лет назад
Прогресс не стоит на месте))) несколько лет назад так же на всех углах продавали курительные смеси - тоже было "легко и весело", позже сеть наполнилась страшными видео о деградации и последствий "веселья". запрелити. сейчас газовые шарики))) из покон веков появляются наркотики разных видов и в разной консистенции - сыпучие жидкие теперь вот газообразные. Все их встречают с восторгом потом запрещают (стоит вспомнить историю героина как лекарство от простуды, кстати про нее 7-8 лет назад в аптеках продавалась микстура от простуды которая при употреблении баночки за раз давала эффект употребления спайса! вот так в открытом доступе! к счастью с продаж снята). Наверно это следствие того что просто так жить скучно населению, нужно как то разбавлять досуг (особенно тем кому не нужно зарабатывать на жизнь - и так все есть, чем еще заниматься? работать не надо, учиться не надо, замуж/жениться? с бабками и родословной тоже проблем не будет. отсюда и выдумки. Наркотики это не дешёвое удовольствие, кто не может их себе позволить пьют, и чем меньше денег тем дешевле "развлекушки". мы сами себя травим и убиваем. Много кто тут хорохорится "я не такой/такая", да все тут такие, курите/пьете/употребляете, если нет то по крайней мере пробовали. единицы могут похвастаться тем что совершенно святы в этом плане. просто мы сами себя разлагаем, а все почему? потому что скучно!(((((((
Показать ещё 36 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?