FISHKINET
Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Уличный художник закрашивает рисунки вандалов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии
Из князей в грязь: 15 знаменитостей, которые оказались в нищете

Из князей в грязь: 15 знаменитостей, которые оказались в нищете

460776
16
Чем выше взлетишь, тем больнее падать: иногда падение с карьерных высот до банкротства - удивительно быстрый процесс, который в мире шоу-бизнеса случается довольно часто. Перед вами - 15 известных личностей, по разным причинам оказавшихся банкротами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−51
Сергей 8 лет назад
Барщевский поднялся на отмазывании героиновых баронов Москвы.
3
maeve2 8 лет назад
Кто все эти люди?
3
Aleks nemo 8 лет назад
Лукас - замечательный детский фильм. Не вполне голливудский и, кажется, такие больше не снимали. Про Тайсона и про покусанное им ухо слышал. Остальные ..кто это?
0
Anna Shmygelsky 8 лет назад
Batya: Поддерживаю, что поставили на место высокомерных дам, неуважительно отозвавшихся о внешности красивейших актрис мирового кинематографа, в т.ч. несравненной Аниты Экберг. Вы правы. по поводу их проблем с внешностью и серым веществом...
0
Руслан 8 лет назад
Подавляющее большинство перечисленных лиц, потеряли свое благосостояние благодаря наркотикам и алкоголю. Так, что делаем выводы.
56
Мария Соколова 8 лет назад
Аманда Байнс - вылитая наша певица Максим. Такая же противная, лупоглазая.
0
Batya Мария Соколова 8 лет назад
Барышня,ну зачем же противно выражаться о человек которого не знаешь лично,она же вам не соперница скорее вы "абсолютный ноль" на ее орбите,судя по вашей критике ее внешности.При наличии воображения можно представить Ваш фонтан желчи,да обделила Вас природа не дала женских черт характера.Сочувствую супругу если он у Вас есть.За откровение можете не благодарить!
56
Мария Соколова Batya 8 лет назад
Ничоси фонтан..
Это моё мнение, имею право высказаться.
0
Светлана 8 лет назад
Широко известные в узких кругах))))
0
Anna Shmygelsky Алексей 8 лет назад
Алексею: Имелось в виду $ 300 миллионов ( автор перепутал
тысячи с миллионами ). Если бы речь шла о его личном состоянии, наверняка, этого бы не случилось
3
Артур Соколов 8 лет назад
Так прфиг звезда, спортсмен, банкир или автомойщик подсядет на наркоту и не сможет остановиться. В любом случае понесёт материальные убытки. Надо же акцент поставить на знаменитостей, всем же интерестно.... :))
390
vladimir 8 лет назад
Самое смешное, что кроме Тайсона, про остальных вообще никогда не слышал.
328
maxpres 8 лет назад
344
Виктор 8 лет назад
Практически у всех проблемы с алкоголем и наркотиками... "Может что-то в консерватории поправить?" (М. Жванецкий)
404
Алексей 8 лет назад
Со всей кодлы только двух и знаю))))))
178
Димирчан 8 лет назад
кроме Тайсона, не знаю ни одну из этих "знаменитостей". зачем нам пихать это американское фуфло?
Показать ещё 36 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?