FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Студент забрался на самую высокую гору Великобритании на 13-см каблуках ради корыстной цели

Студент забрался на самую высокую гору Великобритании на 13-см каблуках ради корыстной цели

5067
3
1
19-летний студент Школы коммуникационных искусств в Брикстоне Бен Конвей обратил внимание на акцию — для получения льготной стипендии нужно было «вытворить что-то необузданное, сумасшедшее в том, чем вы любите заниматься». А так как юноша уже 13 лет любит побродить по горам-холмам, то он решил совершить восхождение в дамских туфлях с 13-см каблуком.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
422
vitali 8 лет назад
17 км.
422
vitali 8 лет назад
Был там 2 недели назад...Млять!3 часа вверх и 2 часа вниз.Там с нормальной обувью охереешь-а тут...
56
HolyMoses 8 лет назад
Вот редко авторизируюсь. Но тут надо комментировать: Европа продолжает [мат]! Для стипы отрезал бы себе яица. Может двойную бы дали.
56
HolyMoses 8 лет назад
Цензура зацензурировала. ))) Скажу тогда так: Европа продолжаете нетрадиционализироваться! Толерастично так?
304
АЛЕКС 8 лет назад
Вот для кого или для чего этот пост?
304
АЛЕКС 8 лет назад
На фишках скоро заказуху даже котиками разбавлять не будут
230
Prosto privet 8 лет назад
Каждый день методично пропихивается тема аморализации общества, скоро в России меньшинства выйдут на парад на Красную Площадь
179
ojo Лёха 8 лет назад
там он люлей получит раньше чем устанет на каблуках идти)
−40
ТроллЬ Лёха 8 лет назад
отшпилят
Показать ещё

На что жалуетесь?