FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Скрины из соцсетей             Скрины из... Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить... Подросток ударил бездомного ради забавы Подросток ударил бездомного ради забавы Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Терпеливая кошка и вспыльчивый котёнок Терпеливая кошка и вспыльчивый котёнок Во Франции готовят к выпуску педальный трицикл с наклонной подвеской Во Франции готовят к выпуску педальный трицикл с наклонной подвеской Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые
НЛО над Британией: мир теряется в догадках!

НЛО над Британией: мир теряется в догадках!

22384
8
После того, как очевидцы засняли над Йоркширом зловещие черные кольца, парящие в воздухе в окружении клочьев тумана, не только Британия, но и весь мир кинулся решать неожиданную загадку. Что это было за явление? Некоторые утверждали, что неопознанный летающий объект - это след от ракетного запуска, другие увидели в нем открытый инопланетянами портал для связи с иными мирами. Посмотрите и решите - а вам какая теория ближе?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Игорь 8 лет назад
Скорее всего это рой насекомых.
13
Т62А056 8 лет назад
хех) я такую хрень видел в Оренбурге, на дачах бёрдинских в году наверное 2003-м. Даже заснять успел помнится. Это колечко непонятное повисело над нашими головами минут 15 наверное, а потом растворилось в воздухе.
7
я с моим квадракоптором и не такое НЛО нарисую, большого ума не надо
101
АннаИванова 8 лет назад
На последней фотографии из Казахстана виден шлейф, идущий от земли. Скорее всего или что-то запустили ( ту же петарду), или движок стартовал. А погода безветренная-вот и висит кружок в воздухе
30
Пока по РЕН-TV не покажут - не поверю!!!
16
Ирландец 8 лет назад
Секта насекомых, обычное дело...
267
"тёмная материя!!! нам конец!!! нам конец!!! Все бежим захватывать какую нибудь страну в Африке, и будет нам спасение!" - Unaited kingom
Показать ещё 22 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?