FISHKINET
Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки
Эминем и Доктор Дре просто нервно курят в сторонке (видео)

Эминем и Доктор Дре просто нервно курят в сторонке (видео)

31503
Забудьте все, что вы знали о рэпе до этого момента. Эти ребята читают так, что просто волосы на голове шевелятся. А вот от наслаждения и желания досмотреть сей шедевр до конца, либо же от порыва тут же прекратить прослушивание, решать уже вам.



А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
208
Olegeth 8 лет назад
Noize MC вышел поржать
177
Оторвите мне уши(((
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
я люблю репчик, но не такой тощий, вот где поцык читает фристайл олдскульный
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−313
vitoldius.livejournal.com Ледовый 8 лет назад
Если ты не знаешь rottin razkals, то кули мне с тобой спорить, ты ограниченный рамками обстоятельсв ;)
−313
vitoldius.livejournal.com Ледовый 8 лет назад
а сцуко, под горячую руку попал, ну получай запоходом. Так не доставайся же ты никому
303
Zloy_Murashka ma_dMadoff 8 лет назад
Wtf?)))))
307
meyverik vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Ни одного слова не разобрать
96
Dade Murphy Наталья Михайловна Михайлова 8 лет назад
Обратите внимание на подпись внизу. "РЕКЛАМА"
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?