FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном
Чудо-оружие товарища Сталина. Как мир узнал о грозной «Катюше»

Чудо-оружие товарища Сталина. Как мир узнал о грозной «Катюше»

46993
15
14 июля 1941 года впервые в боевых условиях был применен советский реактивный миномет, более известный как «Катюша».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
dar4 8 лет назад
сколько своих положили не сообщается?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Анатолий 8 лет назад
да уже давно пора привыкнуть что ВОВ (великая отечественная война) - это коммунистическая интерпретация... На самом то деле это вторая мировая - с какой стороны не зайди.. Тут же в статье прописано "Времени катастрофически не хватало в Европе уже бушевала Вторая Мировая война, и не было никаких сомнений в том, что она не обойдет Советский" - это как???? в Европе бушевала 2-я мировая, а в союз приперлась ВВО????
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Анатолий Йожык 8 лет назад
Нет, нас просто научили по истории как было... а Вас просто так и содержат в узком историческом пространстве... Я ни как не хочу менять Ваше мнение, его поменяет Ваше поколение, естессно младшее, которому пока рот затыкают очень умело и сильно, но не надолго... День России в митингах прошел не зря. Не всем конечно показывали, но факт на лицо...
289
VolsPL 8 лет назад
Тот кто узнал, уже не вспомнит...
Показать ещё 88 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?