FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Собрал паровозик из стоящих машин Собрал паровозик из стоящих машин Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
Почему они не сидят на наших лавочках?

Почему они не сидят на наших лавочках?

27244
4
Аркадий Гершман объясняет, почему современный отечественный промдизайн не пользуется популярностью у населения.

Источник:

Метки: дизайн   скамейки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−276
Angel Sky 8 лет назад
Расскажу одну историю.
Заехал я в только сданную квартиру в новом ЖК. К чести застройщика, близлежащую территорию обустроили относительно неплохо. Во всяком случае, везде где только можно стояли лавочки. И как предложил автор сего опуса - с тяжёлым чугунным основанием. В одиночку такую лавку сдвинуть весьма проблематично, но как известно - русский человек силён единством. Гопкомпания из округи приходила на эти лавочки. И я в принципе не против - сидят и сидят, но ШУМ при передвижении такой лавочки по асфальту резонировал о стены, набирал амплитуду благодаря извращённой форме домов, и от него можно было проснуться даже спя самым крепким сном. А двигались они ежедневно. Молодёжь стаскивала их в круг по вечерам, а таджики расставляли на свои места утром. И так продолжалось пока однажды тихую ночь не разорвал звук вновь тянущейся по асфальту лавочки. Но этот звук не утихал. Выглянув из окна я увидел как два быдлана куда-то тащат эту лавочку, оставляя на асфальте борозды. Всё закончилось тем, что так украли ещё несколько лавок, а оставшиеся застройщик куда-то увёз. Тут надо немного пояснить, те "быдланы" вполне сойдут за вас, они были нормально одеты, по вашим меркам, и увидев их в жизни вы бы скорее всего сказали - нормальные мужики. Только вот такие "нормальных мужиках" составляют львиную долю населения. Они не умеют жить как люди, и пока таких в России большинство, общественно направления действия так и будут иметь направленность на животных, а не на людей. Государство не виновато. Оно исходит из реалий, и даёт населению по среднему уровню развития.
435
Старина Хельги 8 лет назад
Паскудно что в казенных заведениях, типа вокзала ,поликлиники,сбербанка и др понаставили металлических уродов типа кресла- скамейки .Мало того что неудобные ,так они еще постоянно холодные.
Комментарий удален
−8
−42
Андрей 8 лет назад
дизайнерские вещи - для оригинальности, а не для удобства. америку открыли...
Показать все 10 ответов
227
Ирина expert 8 лет назад
Южно-Сахалинск, площадь Победы
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?