FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Учитель на мотоцикле сорвался на визг⁠⁠ Учитель на мотоцикле сорвался на визг⁠⁠ Улыбатор Улыбатор Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Советская Россия в объективе Аркадия Шайхета

Советская Россия в объективе Аркадия Шайхета

13691
17
Подборка фотографий 1925-1930 годов — ходоки, выборы в советы, крестьянский курорт.
×
Метки: СССР   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
Никто и не спорит. Предатели всегда имеют причину воевать на другой стороне. Абсолютно у всех. Без исключений.
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
На мнение предателей пох.уй.
Они могут что угодно говорить.
Отношение к предателем одно.
А у тебя по другому?
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
Я не считаю наличие причины у предателя для предательства, фактором для понимания его и обеления его действий.
Он предатель, он убивал мои родственников, граждан моей страны.
Помимо этих вонючих предателей, были ТЫСЯЧИ других трагедий.
Миллионы погибли, голод, повышенная смертность от антисанитарии, бешенная детская преступность, нищета, повальная нищета.
И тут кулаки и их понять надо почему они предали.
Ты мудак только потому, что вообще ставишь этот вопрос.
Нет причины у предателя такой, какой я бы сказал, что поступил также.
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
Ты долб.оеб, я тебе разжевал ответ, но видно предательство в крови у тебя.
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
Петух...
241
Пользователь №4571 Онотолей 8 лет назад
Чего кудахчешь?
39
Казябр 8 лет назад
Автор из серии дианы шурыгиной...
28
Oleg Biggpike 8 лет назад
странно, на фото велосипедистов в 24-м уже стоит мавзолей...
54
Lena Kopteva Oleg Biggpike 8 лет назад
Так Ленин в январе же умер. Это, видимо, уже весна или даже лето))
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия иванов дмитрий 8 лет назад
У него там секта целая:)
−2
Женя 8 лет назад
Мало что изменилось, разве что селфи палки придумали и теперь нашим потомкам будет из чего выбрать...
376
cheserzh 8 лет назад
Лет через сто представляю как молодое поколение Россиян будет смотреть на 2017й год)
Показать ещё

На что жалуетесь?