FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Богатенькие детки  из Саудовской Аравии хвастаются роскошью

Богатенькие детки из Саудовской Аравии хвастаются роскошью

21087
39
На просторах Сети нашли очередной любопытный Instagram* "золотой" молодежи — «Богатенькие детки Саудовской Аравии». В нём автор выкладывает фотографии молодых людей из Саудовской Аравии, которые живут жизнью, подобной королям, и, кажется, совершенно беззаботны.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−221
417
jema 8 лет назад
обезьяны!
272
Elena Shilina N0felet 8 лет назад
Это минипиг типа на первой?
407
Makakи черножопые.
−62
БУСУРМАНЕ....Б Л Я Т Ь !!!
−165
Ильин 8 лет назад
Нефть не сделала их умнее. Иссякнут запасы и будет как в египте
32
Санька Щткин 8 лет назад
Чё это за нищеброды?!
395
VLADY 8 лет назад
блин правда говорят, что когда человек получает наследство или там, выиграет в лотерею тратит их безрассудно. вот обратите внимание на таких фотках любых детей очень состоятельных родителей, нет фантазии, почти нет просто откровенного смеха или улыбки. я очень рад что мое детство прошло на очень низком финансовом уровне, да и многих технологий 90-00 годах не было. мы сами все изобретали: рагатки, сноуборды-как их сейчас называют))) да много веселого было!!! Радость юности и жизни в деньгах не измерять.:)
395
VLADY HEKTO TOT 8 лет назад
Раньше, даже не знаю. А сейчас бы поехал бы по миру, искать место под солнцем. еще хочу на машине по европе покататься, хотя думаю в ближайшем будущем так и сделаю. в принципе жизнь бы не изменилась сильно, занимался бы тем чем и сейчас. живу в европе. не женат.:)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?