FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Битва за Британию

Битва за Британию

8286
18
В британской историографии существует два термина: "Битва за Британию" - обозначающий авиационное сражение с 10 июля по 30 октября 1940 года, и "The Blitz" - период массированных бомбардировок Лондона и других городов с 7 сентября 1940 года по 10 мая 1941. А у нас есть подборка фотографий из этого мрачного времени, которое британцы называют также "самая длинная ночь".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 8 лет назад
Третье фото не имеет отношения к "Битве за Британию". Spitfire Mk.II, участвовавший в сражении, имел трёхлопастной винт и другую форму фонаря кабины. Подобную конструкцию, с каплевидным фонарём кабины, четырёхлопастным винтом и "обрезаными" законцовками крыла имел Spitfire Mk.XVI, выпускавшийся с 1944 года.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я давно потерял уважения к нашей Бабульке! Её можно назвать Мать Европы! Елизавета II пережила вторую мировую, видела разрушенный Лондон, встала у Руля в 52, поднимала страну с колен и все ради чего!? Чтоб поживать сегодня Фашистам Руку!? Наследникам, кто разрушал Европу, убивал граждан Европы, теперь они не просто друзья, а Герои Нацисты в справедливой борьбе, против агрессора, России! Конечно я хожу на D-Day, я понимаю их, они пережили Ад и я поддерживаю их, но там и те, кто сегодня обнимает с тем, кто гордо себя называет " Нацист" вот это я никогда не прощу Матери Европы, что в тот день, когда от неё ждал решительности, она не вышла, не указала Немцам, что они балом править не будут, что у Германии нет и никогда не может быть полномочий, за последние чуть больше столетия, они устроили две самые ужасные и кровопролитные войны, им существовать не положен с своими порядками, так они еще и указывают всем и более того, приказывают!
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−23
−110
Thomsen 8 лет назад
Keep calm!
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?