FISHKINET
Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Угрозы убийством и сексуальное насилие: застрявшие в Антарктиде учёные просят помощи Угрозы убийством и сексуальное насилие: застрявшие в Антарктиде...
А все потому, что у кого-то слишком глупая голова

А все потому, что у кого-то слишком глупая голова

17453
14
А не потому, что кто-то слишком много ест. Хотя, и это местами сыграло свою роль. А речь пойдет о людях застрявших в разных узких местах, некоторые из которых (из людей) сделались через это посмешищем для планеты всей.
×
Метки: Приколы   Юмор   казусы   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
АлександрПетраченок 150 мельдония и стаканчик сока 8 лет назад
Заново родился, уже гражданином Германии.
178
Димирчан Boris 8 лет назад
второй раз родился
178
Димирчан Boris 8 лет назад
-ваша цель посещения Германии?
-побывать в 3,14зде...
169
levikus 8 лет назад
Хочу залесть в вагину, чтобы губы торчали. А почему только губы? А потому что курить сильно люблю!
−170
Дешёвый 8 лет назад
Наверное китаец пытался понять, какого феншуя немцы создали эту скульптуру.
294
S.D. Дешёвый 8 лет назад
Это он воплотил фразу "Мама, роди меня обратно!"
Показать ещё

На что жалуетесь?