FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Милейший злыдень Милейший злыдень Подрифтил? - уголовку получил! Подрифтил? - уголовку получил! Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Была такая Страна  Была такая Страна  В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы «отжать» кладбище Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы... Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий при возвращении иностранных игроков Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий... Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении
Американка сэкономила около 30 тысяч долларов, питаясь объедками и поехала путешествовать

Американка сэкономила около 30 тысяч долларов, питаясь объедками и поехала путешествовать

26890
9
Профессионал-финансист, Аманда Холден не брезговала доедать остатки за своими коллегами и даже рыться в мусорных контейнерах в поисках еды. Собранную за 8 месяцев экономии сумму женщина потратила на целый год путешествий по Южной Америке.
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   девушки   деньги   маразмы   мусор   человек   экономия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen 8 лет назад
Показать все 2 ответа
0
Даже если я вообще не буду есть, мне придется копить 180 лет!
46
АмалияНиц 8 лет назад
Чокнутая тётя. Просто чокнутая.
Могла бы запросто подхватить какую-нибудь гадость, роясь в объедках, и тогда счет на лечение составил бы круглую сумму.
266
Алекс Романов 8 лет назад
Где у нас такая помойка? у них наверное помойка не воняет и туда целые продукты викидивают.
61
Анатолий 8 лет назад
На самом деле, ее прозвали не просто "Мусорная корзина", а "The Dumpster Dog". Так ее блог сейчас и называется - "the dumpster dog blog".))) А я вот знаю немного другую историю. Как-то раз был на семинаре, где один путешественник рассказывал про свою поездку из Нидерландов в ту же Южную Америку, но наоборот - без гроша в кармане. Добирался он вроде как-то с Африканского континента, питался там помоями и остатками. Был очень горд собой, однако выглядел не очень!)
0
Алла Овсянникова WD 7 лет назад
"с дома"--с крыши что ли ?
Показать все 9 ответов
263
Ildarb1983 Danil Sochin 8 лет назад
На нашей помойке ничего путного не найти.))) Люди обычно выбрасывают что-то, когда это уж совсем несъедобно. И магазины тоже
461
rusty DarthVader 8 лет назад
Простите, в каком штате? Работаю в супермаркете. Вся просроченная, поврежденная, возвращенная пищевая продукция строго идёт в утиль.
0
Алла Овсянникова rusty 7 лет назад
у вас в утиль, а мы эту просрочку постоянно на полках маркетов видим, и не все смотрят просрочка или нет, дату изготовления перебивают.
0
Алла Овсянникова DarthVader 7 лет назад
Ну это не совсем помойка, продукты у которых истекает срок годности, вы носят и видимо увозят, пока грузят, эти продукты разбирают. у нас такие продукты с истекающим сроком годности , стоят себе на полочках в магазине.
Показать ещё 34 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?