FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Назад в СССР

Назад в СССР

36090
50
Подборка фотографий из великой страны СССР, которой уже нет, возможно кому то будет приятно вспомнить прошлое.
×
Метки: Прошлое   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−199
Показать 1 ответ
466
X-X 8 лет назад
СССР сгнил задолго до Горбачева. Когда партийная илитка дожидалась своей очереди "поправить", а вместо этого устраивала задорные покатушки по Красной Площади на лафетах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Добрый дядя 8 лет назад
Каким же пропагандистским дерьмом стали фишки
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Добрый дядя Соломей 8 лет назад
Как говорят: Стрелку метнул х.у.йца соснул
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Дориме из энигмы 8 лет назад
Уверенность то была, а рубль взял да и пи.зданулся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Дориме из энигмы 8 лет назад
Страна была гнилая и лживая, вот и сдулась сама. В интернете есть видео с китами, выброшенными на берег, они начинают разлагаться изнутри, а потом взрываются, раскидывая гнилые внутренности вокруг. Так и с совком произошло. А внутренности - это так называемые руссо-туристо, вырвавшиеся заграницу из-под железного занавеса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
А так же Грузию, Прибалтику, весь соцблок. Казахстан вон тоже вроде не против вырезаться. Беларусь тоже бы рада, но не получится. Рассии желаю продолжать отрезать от себя куски. Желающие, особенно на востоке уже есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
Вот только русские недограждане стран прибалтики постоянно скулят, но как-то не спешат возвращаться в россию. Так же как и русские в приграничной зоне с радостью ездят туда за продуктами в выходные. Одуван вон недавно писал про Нарву Ивангород. Там в картинках наглядно и очевидно где именно проęбано. varlamov.ru/2418055.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
А еще так забавно наблюдать как ватники говорят, мол те, мол другие бегают к западным хозяевам. А бегали бы на восток, то все было бы правильно - были бы друзья и союзники, а не шавки. Двойные стандарты они такие. На так ли ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
А что ж такого дала россия? К россии идут только глупцы, или от безвыходности (Армяне, Беларусы), или с планами поиметь выгоду (Египет, к примеру). А так россия сама без спросу лезет и навязывает свое. Еще и удивляется потом почему не благодарят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
Донецкую, Луганскую ... области, Крым. Какой щедрый даритель-вредитель. А государство было задолго до московии. Тот же Киев намного старше Москвы. И если нахрен не нужны, то почему тогда столько возни и внимания?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Alex 8 лет назад
Шутка что-ли? Да где угодно уровень жизни выше чем в недоразумениях типа Л/ДНР. А миротворцев и НАТО надо бы позвать. Сам удивляюсь почему этого еще не сделано. А от русского мира и так отгораживаются. Сам же видишь, что территории с так называемым ополченцами никто не хочет принимать в свой состав. Хоть они и очень стараются косплеить по Россию. А насчет того, что никто не ждет в ЕС, то на самом деле та же Польша и Чехия ждут. Так как много их работников выехало в Германию/Англию и он бы рады из заместить славянами. Можешь поискать сколько рабочих виз выдают эти страны. Для Украины в этом, разумеется, ничего хорошего нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Серёга 8 лет назад
Одно с другим не связано. Если бы не московия, то не было бы разрушений. Раз твоей убогой фантазии хватает только на унитазы, то объясню на понятном языке - лучше уж евроунитазы, чем паРашка. Заодно поинтересуйся столько соотечественников убежало в Европу и Сев. Америку за последние года. Вон уже и на Китай смотрят. К примеру, гражданские пилоты. Ну если уж не можем без панов, то лучше выбрать панов поадекванее :) Вот вы и беситесь теперь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
Klaus Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Чушь собачья.
"Заокеанские друзья" по полной взяли реванш в Афагнистане.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
Klaus Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Понимаю Ваши патриотические чувства, но они не должны брать верх над разумом.
В афганской войне США участвовали точно так же, как СССР - во вьетнамской. И точно так же гробы ехали из Афганистана в СССР, а не в США. Зеркальная ситуация.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Убийца Прохиндеев 8 лет назад
А фигли его помнить? При нем же был период отстоя, т.е. застоя. Зато очень был падок на медальки-побрякушки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Безымянный 8 лет назад
5 лет жизни бы, отдал, только чтобы посмотреть на рожи нынешних совков, перенесённых машиной времени, куда-нибудь в 70ые. Я даже догадываюсь о реакции- ступор, шок, кататония. И вопрос- Дяденька, а это правда СССР? А почему такие очереди за едой? А почему люди, одеты в какое-то, тряпьё? А где сливочное масло, кофе и ветчина? Что значит "по блату" и "из под прилавка"?
Очень жаль, что "машину времени", только к концу 22 века, изобретут. Я и до середины 21, не доживу (годы уже своё берут)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Безымянный Дориме из энигмы 8 лет назад
"Даже чтото отвечать тебе както влом..."
Мва-ха-ха-ха. "Я три дня бежала за вами, сказать, как вы мне равнодушны".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Безымянный 8 лет назад
А как это нельзя поехать в Турцию, Египет или даже Болгарию? А где отдыхать? Турбаза "Солнышко" за городом? Ну ладно.
−75
коля 8 лет назад
А куда еще .... только назад....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Pitonnn 8 лет назад
Михаил Сергеевич, хоть ты сегодня и старпёр-маразматик, но за развал обители лжи спасибо ОГРОМНОЕ.
Показать все 6 ответов
−128
Parubok HundeBeißer2 8 лет назад
На России это называется "преемственность"
471
Виталий Главный Говномёт2 8 лет назад
а че еще одно гондонище забыл,или страшновато,оно самое жуткое.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−128
Parubok Дориме из энигмы 8 лет назад
А неизвестны только толстолобым ватникам и комунякам. При первой же возможности перееду. А кто именно меня там ждёт?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Parubok Дориме из энигмы 8 лет назад
А еще там госдолг в 17 трлн $
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Не жизнь а малина просто
46
AWR 8 лет назад
До вставали с колен, доразвивались 20 лет под управлением незаменимого, что людям захотелось в страну семидесятых.
Вот блин вы можете представить, что например американцы скажут-нам так херово, что мы хотим жить как жили американцы в семидесятых?
Показать все 8 ответов
74
lenorik Jean 8 лет назад
Не смеши, в нищету никто возвращаться не хочет! Живу в западной Германии, знаю, что говорю.
11
Gooodwin AWR 8 лет назад
Возможно, что и американцы захотят в 70-е...
Показать все 6 ответов
−106
Jean Главный Говномёт2 8 лет назад
У меня друзья летали. Им на ДР подарили полёт на самолёте, им понравилось.
Показать все 6 ответов
37
Фаина Рахимова LEPA 8 лет назад
лучше не вспоминай про этот "доколготочный "ужас.
Показать все 6 ответов
496
Светлана ТВВ 8 лет назад
В 70ых , у бабушки в деревне, в клубе 5 коп. сеанс и стоил. В городе конечно дороже.
37
Фаина Рахимова suvic 8 лет назад
ага,и зарплата медсестры 65 руб,инженера-120(в 70-е годы
Показать все 10 ответов
−106
Jean vadim 8 лет назад
В вашей истории совсем отсутствует таки слова как "купил" и "ипотека":))
117
vadim Jean 8 лет назад
естественно ведь моя история начало 82 год)) а это крутой застой с настоящей колбасой)) краковской
Показать ещё 89 комментариев (из 666)
Показать ещё

На что жалуетесь?