FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби
Никогда не ешьте эту рыбу: она ОЧЕНЬ опасна!

Никогда не ешьте эту рыбу: она ОЧЕНЬ опасна!

57744
3
До сих пор не понятно, почему всё ещё не ввели запрет на продажу этой рыбы.

Источник:

Метки: жизни   здоровье   истории   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Нина 8 лет назад
Недавно где-то вычитала мысль, которая тут уместна: кислород окисляет клетки кожи, и от этого мы стареем! Кислород убивает! Исключим из жизни кислород!
161
Поцман 8 лет назад
Автора бы за клевету привлечь ;)
0
Алена Гриднева 8 лет назад
Жесть! Больше не буду есть
14
ДамирРусинов 8 лет назад
Автор - мудило.
Тогда к этой рыбы добавь норвежскую семгу, форель, все мясные продукты, овощи фрукты зелень с рынка потому что все это он выращивается на добавках. Просто ответь что кушать то, если я живу в городе и нет своего хозяйства?
14
ДамирРусинов 8 лет назад
Да и макдаки все тоже убрать
−2
Konstantin Sokolov 8 лет назад
Ну ты даешь, у нас ее нет
45
Покупаю и готовлю эту рыбу уже лет пятнадцать. Вкус довольно средний, готовится очень быстро. Довольно неплохо залитая маринадом или просто обжаренные кусочки филе с подходящим соусом. Рассказы о вреде появились примерно лет семь назад, я к ним серьезно не отнесся. Больше похоже на происки конкурентов, запустивших утку в сеть. Сильно сомневаюсь, что надзорные службы пропустят в пищепром продукт с таким количеством недостатков.
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
Есть ещё рыба масляная стейками продаётся вот это точно отрава, может это про неё пишут?
307
Oliver 8 лет назад
Какая гадость эта заливная рыба!
Показать ещё 47 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?