FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
"Нам тебя порекомендовали. Приезжай бухать!"

"Нам тебя порекомендовали. Приезжай бухать!"

39323
1
Расскажу забавную хитрость, которая помогает мне бухать абсолютно бесплатно в малознакомых компаниях, причём люди сами меня зовут на пьянки. И, да, я теперь алкоголик.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Поцман 9 лет назад
Невыдуманная история, адназначна.
243
zanuda 9 лет назад
Мля... Думал, тут только "джони" и "варвара" главные генераторы говнопостов... Вот, и ещё один блевотник...
201
d.shestakoff 9 лет назад
Было такое один раз. На двадцатилетие ДМБ ( да, я такой старый :) ) собрались на даче одного из наших. Мы каждый год собираемся, но в этот раз решили там. Нормально сидели, шашлычок-коньячок-банька.
В середине действа на дачу приплыл какой-то дальний родственник владельца, и уже порядком веселый, да еще и с подругой. Дое#ывался он там до всех, и прям павлином ходил. Из уважения к хозяину его никто не трогал, просто не замечали. Вот только Сашка извинялся перед всеми, и девушка его потом сбежала посреди ночи - не смогла терпеть этого дебила. Наверное, он потом тоже считал, что всех там "построил" ;)
36
Руслан Кадыров 9 лет назад
Сущность стандартного шныря вылезла. Пойти за незнакомым людьми помыть посуду, а затем вскрылием шантажировать- шнырь шнырем, если не петух.
141
Kitoboi 9 лет назад
время историй) кота не хватает с лампой.
201
d.shestakoff 9 лет назад
В любой компании, где уже приняли, после заявления "Я сейчас об голову разобью эту грязную тарелку, а осколком порежу вены..." ТС через пять минут бы уже собирал выбитые зубы сломанными руками. В крайнем случае, такого неадеквата никто никогда бы не пригласил больше побухать
201
d.shestakoff Кулебякин 9 лет назад
После определенной "дозы" все делятся на категории "я - спать", "хочу веселья" и "счас кому-нить вломлю".
Людей из третьей категории видно сразу, и их не стоит приглашать на мероприятия, связанные с употреблением спиртного - в лучшем случае испортите себе весь вечер, в худшем - втянет в разборки на ровном месте или в криминал вообще; повезет, если пострадавшим окажитесь не Вы.
Накуй таких сразу
36
Руслан Кадыров Кулебякин 9 лет назад
Хреновые компании те, где такое чмо, как топстартер
27
Oleg Biggpike 9 лет назад
ненавижу пьянь
Показать ещё 37 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?