FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Цыганский табор в однокомнатной квартире Цыганский табор в однокомнатной квартире Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Клинских Юрий Николаевич (Юрий ХОЙ)

Клинских Юрий Николаевич (Юрий ХОЙ)

8573
18
9
«Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» Юрий Клинских.

Источник:

Метки: Хой   памяти   сектор газа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Hel-gi 6 лет назад
Юрий Клинских -поэт, вы серьезно?! Вы считаете его "творчество" поэзией? Тогда любой гопник, пишущий на заборах, и любой алкаш, орущий под ними песню, тоже поэт. Да, он символ эпохи (конца перестройки и лихих 90-ых). Кумир люмпенов и маргиналов. Но только его рифмоплётство так же далеко от поэзии, как вокзальный беляш от высокой кухни.
406
Да он был матерщинник, да он ранние песни писал так, что это многим не нравилось. Но он был честным и искренним. Много было разных поп и рок групп, которые пели тогда же. большинство из них сейчас забыты. А его помнят, любят, слушают и поют и сейчас. Наверное, это и есть признак истинного таланта. Покойся с миром. МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА.
36
Костя Черкасов 9 лет назад
Приятно что Юрия Николаевича не забывают! Светлой памяти ЛЕГЕНДА и кумир моего детства !
36
Костя Черкасов MATPOC 9 лет назад
Покойники не отправляют:). Хой так Хой :)
36
Костя Черкасов MATPOC 9 лет назад
С Почином Бро :-)
Комментарий удален
−78
410
Костик 9 лет назад
Земля пухом...Стоя.. До дна!
Показать ещё

На что жалуетесь?