FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Клинских Юрий Николаевич (Юрий ХОЙ)

Клинских Юрий Николаевич (Юрий ХОЙ)

7772
18
9
«Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество...» Юрий Клинских.

Источник:

Метки: Хой   памяти   сектор газа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Hel-gi 6 лет назад
Юрий Клинских -поэт, вы серьезно?! Вы считаете его "творчество" поэзией? Тогда любой гопник, пишущий на заборах, и любой алкаш, орущий под ними песню, тоже поэт. Да, он символ эпохи (конца перестройки и лихих 90-ых). Кумир люмпенов и маргиналов. Но только его рифмоплётство так же далеко от поэзии, как вокзальный беляш от высокой кухни.
406
Да он был матерщинник, да он ранние песни писал так, что это многим не нравилось. Но он был честным и искренним. Много было разных поп и рок групп, которые пели тогда же. большинство из них сейчас забыты. А его помнят, любят, слушают и поют и сейчас. Наверное, это и есть признак истинного таланта. Покойся с миром. МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА.
36
Костя Черкасов 8 лет назад
Приятно что Юрия Николаевича не забывают! Светлой памяти ЛЕГЕНДА и кумир моего детства !
36
Костя Черкасов MATPOC 8 лет назад
Покойники не отправляют:). Хой так Хой :)
36
Костя Черкасов MATPOC 8 лет назад
С Почином Бро :-)
Комментарий удален
−78
410
Костик 8 лет назад
Земля пухом...Стоя.. До дна!
Показать ещё

На что жалуетесь?